Деловая неделя продолжается. Сегодня стоит брать новые вершины, но астрологи не рекомендуют идти по головам

Губернатор поделился подробностями атаки БПЛА на Воронежскую область

Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Общество

Под Воронежем разыскали пропавшего подростка

Как стало известно 36on.ru Воронеж, сотрудники новоусманской полиции разыскали подростка, который несколько дней назад ушел из дома.

Сообщение об исчезновении 16-летнего сына поступило сотрудникам полиции несколько дней назад – мама подростка сообщила о том, что сын не появился дома,  и просила найти его.

Правоохранителям удалось выяснить, что парень несколько раз ночевал у своих приятелей и родственников в Новоусманском районе. Кроме этого, подросток проводил время в Воронеж, где гулял, посещал кино и так далее. Родным и близким, у которых он ночевал все это время, он говорил о том, что мама знает о его местонахождении.

Полицейским понадобилось использовать все технические средства для установления местонахождения подростка. После этого парня разыскали и доставили родителям.  Инспекторы по делам несовершеннолетних и полицейские провели с ним разъяснительную работу. Парень признал, что данный поступок совершил преднамеренно и  обещал больше не повторять  подобных глупостей. Правоохранительные органы намерены и далее оказывать содействие этой семье в воспитании  сына.