Из воронежского «Факела» ушел центральный защитник Райан Сенхаджи

В Воронежской области заммэра Семилук сбил 7-летнего ребенка на пешеходном переходе

Воронежцам напомнили о прибытии мощей святителя Тихона

«Ласточки» могут пустить между Воронежем и Москвой

В ДТП в воронежских Лисках пострадали семь человек

Беспилотник сбили над одним из районов Воронежской области: люди не пострадали

Гороскоп на 18 июля: день полон возможностей

Воронежские перевозчики назвали «адекватную» стоимость проезда в общественном транспорте

стоимость проезда в Воронеже вырастет до 37 рублей картой и 40 рублей наличными

На ремонт дорог в районах Воронежской области выделили 54,7 млн рублей

Воронежца оштрафовали за призывы к насилию в отношении губернатора

Следком начал расследование преступлений ВСУ в Воронежской области

Сегодня от вас потребуются усилия, чтобы добиться желаемого или помочь окружающим. Рассчитывать стоит, прежде всего, на свои силы

Воронежский фермер рассчитается урожаем за долг в 6,7 млн рублей
 

Жара заставила воронежцев побить рекорд потребления электроэнергии

Воронежский «Факел» проведет стартовый матч Первой лиги 20 июля

Три человека получили травмы в лобовом ДТП в Воронеже

237 тысяч в месяц – столько нужно воронежцам для счастья

Число раненых при атаке БПЛА в Воронежской области выросло до 27

Синоптики: дожди с грозами накроют Воронеж до конца недели

Сегодня жизнь покажется детской игрой, в которой вы непременно сможете выиграть. В таком позитивном ключе пройдет весь день

Сегодня не исключены критические ситуации, но, что приятно, у вас будут ресурсы для выхода из неприятностей

Бастрыкин взял на контроль ситуацию с жильем женщины-инвалида из Воронежа

Фура Mercedes перевернулась на М4-«Дон» в Воронеже: ранен водитель

Разбиты стекла и машины, нет света: шторм бушует в Воронежской области

Компания подростков разбилась в аварии под Воронежем

В Воронеже более 2,5 тысяч болельщиков пришли на знакомство с обновленным составом «Факела»

Дожди, грозы и до +30 градусов: синоптики рассказали о погоде в Воронеже на новой неделе

Гороскоп на 14 июля: будьте начеку

Суд приостановил строительство жилого комплекса за 5,5 млрд в Воронеже

Общество

Нарушители в Лисках избили инспектора ДПС

В Лисках Воронежской области полицейские задержали супружескую пару. Мужчина и женщина нанесли телесные повреждения сотруднику ДПС.
 
Инцидент произошел 12 марта 2013 года ночью. Работники ГИБДД остановили на перекрестке улиц Железнодорожная и Первомайская автомобиль ВАЗ-21150. У транспортного средства были нечитаемые номерные знаки. За рулем машины оказалась 29-летняя местная жительница. На пассажирском сидении находился муж девушки. 
 
Во время разговора с водителем полицейский почувствовал резкий запах алкоголя. Страж порядка попросил жительницу Лисок предъявить водительское удостоверение и документы на автомобиль. Но гражданка не выполнила требования инспектора, она попыталась скрыться. При этом, девушка несколько раз ударила по руке полицейского водительской дверью.  
 
Уехать злоумышленникам так и не удалось, что явно им не понравилось. Пассажир, 27-летний местный житель, вышел из автомобиля и ударил сотрудника ДПС кулаком в лицо. К мужчине присоединилась и его жена. Женщина также вышла из машины и набросилась на стража порядка. В результате этого инспектор получил телесные повреждения – сообщает ГУ МВД России по Воронежской области.
 
Как стало известно 36on.ru Воронеж, медицинское освидетельствование на состояние опьянения жительница Лисок проходить отказалась. Установлено, что девушка не раз ранее нарушала правила дорожного движения. Ее уже лишали водительских прав.
 
На данный момент в отношении нарушительницы составлен протокол об административном правонарушении по части 2 статьи 12.26 КоАП «Невыполнение водителем требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения». Материал направлен в суд.
 
Кроме того, супружеской паре грозит серьезное наказание за применение  насилия в отношении представителя власти.