Не лучший дел для нового, а вот расставить точки на «и» будет весьма кстати

Везение сегодня может ускользнуть от вас из-за непрошенных рекомендаций. Поэтому стоит действовать лишь своим умом

Власти с третьего раза попробуют отреставрировать купеческий особняк в воронежском Павловске

Полуночный салют на улице Шишкова возмутил воронежцев

Сегодня вы сможете поймать долгожданного вдохновение, идеи будут буквально витать в воздухе. Но есть одно «но»
 

Несколько украинских беспилотников сбили над Воронежем

Воронежцам назвали сферу с самыми высокими зарплатами

Воронежцы произвели в подпольном цехе пиво на 2,7 млн рублей

День активный, насыщенный и даже эмоционально перегруженный. Ваше естество будет хотеть получить как можно больше, но не стоит впадать в крайности.

В Воронеже за неделю подорожали яблоки, огурцы и морковь

В Борисоглебске 4 июля будут работать взрывотехники

Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Сегодня ко всем вопросам стоит подходить с профессиональной точки зрения. Такую тенденцию следует поддерживать во всем, даже в рутинных бытовых делах

Беспилотник ликвидировали над Воронежской областью в ночь на 1 июля

Воронежанка пожаловалась на детей, ломающих новую детскую площадку
 

Боец СВО из Воронежской области поступил в вуз после ранения в голову

В пыточную камеру превратилось отделение «Почты России» в Воронеже
 

Воронежстат: Средняя зарплата в Воронеже превысила 84 тысячи рублей

 

Уклоняющихся от воинского учета новых граждан выявили в Воронеже

Ежедневные дожди и потепление до +27 градусов пообещали воронежцам на рабочей неделе

Гороскоп на 30 июня: лучше не расслабляться

Быть позитивным сегодня будет очень легко, не стесняйтесь и делитесь хорошим настроением с другими

В ночные клубы за нелегальными мигрантами пришли воронежские силовики

Ракету «Ангара-А5» с воронежскими двигателями запустили на космодроме Плесецк

Воронежцы спасли ёжика, застрявшего в полиэтиленовом пакете

В Воронежской области ликвидировали боеприпасы времён войны

 

Общество

Под Воронежем молодой человек насмерть забил собутыльника матери

Как стало известно 36on.ru Воронеж, прокуратура Россошанского района оставила в силе решение суда в отношении молодого человека, убившего собутыльника собственной матери.
 
Суд установил, что год назад, в феврале прошлого года 20-летний Дмитрий Таранов, житель Россиоши, совершил жесткое убийство. Молодой человек пришел домой к матери и обнаружил, что у нее гость. Женщина и ее знакомый распивали алкогольные напитки. Таранову эта ситуация не понравилась и он принялся избивать пьяного мужчину. По результатам судебно-медицинской экспертизы, молодой человек в общей сложности нанес собутыльнику матери около 18 ударов, в результате чего мужчина потерял сознание и через два дня скончался в больнице.

Согласно приговору суда, 20-летний россошанец признан виновным в совершении тяжкого преступления – причинение тяжкого вреда здоровью, приведшего к смерти пострадавшего. По информации пресс-службы региональной прокуратуры,  Таранова приговорили к тюремному заключению на срок 4 года и 6 месяцев. Он будет отбывать наказание в колонии строгого режима.  Также, согласно решению суда,  родственникам погибшего будет выплачена компенсация морального вреда в размере 250 тысяч рублей.