Два человека пострадали в массовом ДТП с пьяным водителем в Воронежской области 

Воронежские водители начали путаться из-за возвращения левого поворота на Димитрова

Чиновниц воронежского министерства ЖКХ выпустили из-под домашнего ареста

Старейший преподаватель геофака ВГУ умерла на 93-м году в Воронеже

24 октября воронежцы столкнулись с отсутствием мобильного интернета

С начала года за разведение костров воронежцев оштрафовали почти на 1,5 млн рублей

В Воронеже планы по благоустройству Северного леса отложили на неизвестный срок

Сегодняшний день, несмотря на то, что эта пятница, лучше провести максимально познавательно. Наградой будет приятный вечер

Восемь домов в воронежском селе повреждены из-за атаки БПЛА: люди не пострадали

Гороскоп на 23 октября: время налаживать связи и решать финансовые вопросы

Воронежцы сообщили о гигантском заторе на Московском проспекте

Сегодня тот день, когда лучше завершить давно начатые дела и проекты. Даже если не удалось их реализовать идеально.

Из Воронежа запустят прямые автобусы в Мелитополь, Бердянск и Мариуполь

Рассмотрение вопроса о комплексном развитии «квартала мойщиков» воронежский суд отложил

Более 18 тысяч медиков получили специальную доплату в Воронежской области

Две победы на своем льду одержал фарм-клуб воронежского «Бурана»

К шестидневной рабочей неделе попросили приготовиться воронежцев

Воронежский «Факел» на домашней арене разгромил «Ротор» со счетом 4:0

История с упавшим в колодец под Воронежем мальчиком дошла до главы СК Бастрыкина

Сегодняшний день будет полон энтузиазма и взаимопомощи. Впрочем, увы, не обойдет без эмоциональных качелей от определенных личностей

Воронежцы стали получать сообщения о массовом взломе мессенджера MAX

Воронежский «Факел» установил новый антирекорд по посещаемости домашнего матча

 

В 2026 году могут отремонтировать дорогу с глубокими ямами в селе под Воронежем

Следком прокомментировал атаку БПЛА, в которой пострадала женщина в Воронежской области

Дожди и похолодание пообещали воронежцам синоптики в предпоследнюю неделю октября

Гороскоп на 20 октября: настойчивость принесет результаты

В Воронежской области спустя 8 часов отменили опасность атаки БПЛА: есть разрушения и пострадавшие

«Факел» лишили победного пенальти

С дождей и похолодания начнется новая рабочая неделя в Воронежской области

Четыре вуза из Черноземья упали в российском рейтинге «Три миссии университета»

Общество

Скончался глава Управления делами Воронежской области Владислав Токарев

После долгой болезни ушел из жизни руководитель Управления делами Воронежской области Владислав Николаевич Токарев.
 
Как стало известно 36on.ru Воронеж из сообщения пресс-службы Областного правительства, чиновник умер на 67-м году жизни.
 
Владислав Токарев родился в городе Курске. Высшее образование он получил в Смоленске, окончив Институт физкультуры, потом учился в Московском государственном университете.  Свой трудовой путь Владислав Николаевич начал с работы учителя физического воспитания. Сфере образования он посвятил 17 лет жизни, перейдя через некоторое время на должность директора школы в подмосковных Люберцах. С 1992 года Токарев стал работать в администрации Люберецкого района, а в 1997 году – стал первым заместителем ее главы. В 1998 году Владислав Токарев получил должность заместителя постоянного представителя губернатора Московской области в Областной Думе. После этого чиновник несколько лет работал в Московском областном комитете по охране окружающей среды и природных ресурсов. Спустя некоторое время, профессионализм и активность Владислава Токарева были замечены на самом высоком уровне – его пригласили работать в федеральной структуре – в Министерстве сельского хозяйства. Там он получил должность главы Департамента управления делами и государственной службы. В 2009 году Владислав Токарев появился в Воронеже, где получил назначение на пост главы Управления делами региональной администрации. На этой работе он характеризовался как квалифицированный сотрудник, профессионал высокого уровня, талантливый организатор и опытный руководитель, который умел находить «нужные решения», помогать советами и делами своим коллегам.
 
Чиновник не раз награждался и отмечался, как на федеральном, так и на областном уровне – в его коллекции имеется множество наград, поощрений и благодарностей.  Коллектив Воронежского городского портала выражает соболезнование семье, родным и близким Владислава Токарева, а также его друзьям и коллегам.