Воронежец получил срок за смертельное ДТП на снегоболотоходе

Воронежцев призвали не мешать реставрации памятника Юрия Хоя

Археологи обнаружили в Воронежской области захоронение эпохи бронзы

Желтый уровень погодной опасности установили в Воронежской области

Второй пострадавший при взрыве газового баллона скончался в воронежской больнице

В Воронежской области на 5 дней перекроют железнодорожный переезд на станции Битюг

Фрагмент БПЛА рухнул на административное здание в Воронежской области

Воронежцам рассказали, по какому графику будут работать отделы ЗАГС в ноябрьские выходные

Комиссию по защите чести и достоинства учителей создадут в Воронежской области

Сотрудницу швейной фабрики в Воронежской области оставили без 140 тысяч при увольнении

Почти все марки бензина вновь подорожали в Воронежской области

Воронежский «Факел» вылетел из Кубка России после проигрыша тульскому «Арсеналу»

Губернатор: более 25 дронов уничтожены над Воронежской областью в ночь на 31 октября

Сегодня довольно вялый день, увы. Продуктивности добиться будет трудно, для этого придется приложить значительные усилия

Пять БПЛА ликвидировали над четырьмя районами Воронежской области: люди не пострадали

Опасность атаки БПЛА сохранялась в Воронежской области почти 12 часов

В Воронежской области изъяли более 200 кг опасной выпечки

Сегодня потребуются большие эмоциональные усилия, чтобы получить значимый результат. Все из-за излишней неспешности

Стоимость электроэнергии может вырасти в Воронежской области

Спикера Воронежской гордумы Андрея Дьяченко уволили с военной службы в запас с присвоением звания полковника

Жалоба замерзающих без отопления воронежцев дошла до Бастрыкина

Ведущего производителя яблок в Воронежской области намерен обанкротить ВТБ

Под Воронежем полуторагодовалая девочка выпала из окна восьмого этажа и погибла

Сегодня день благоволит людям разумным, поэтому лучше обойтись без импульсивных поступков

Вторую половину эстакады Остужевской развязки запустят в следующем месяце
 

Орденом Мужества посмертно наградили участника СВО из Воронежской области

Построить метро предложили в Воронеже
 

Автобусную остановку у Птичьего рынка убрали в Воронеже

В Лисках в седьмой раз провалился аукцион на реконструкцию теплосетей

В Воронеже отреставрируют исторический Дом с мезонином на улице Никитинской

Общество

Новый заместитель появился у начальника воронежской полиции

Заместителем руководителя ГУ МВД РФ по Воронежской области назначен Андрей Ковальский, имеющий звание полковника юстиции.
 
Как стало известно 36on.ru Воронеж, приказ о назначении офицера на новую должность появился в 9 февраля на сайте президента Владимира Путина.
 
Андрей Ковальский возглавит также Следственное управление ГУ МВД.
 
Андрей Ковальский родился в 1958 году в Тульской области, городе Узловая. Учился он в Воронежском государственном университете, который закончил в 1980 году по специальности «Правоведение». В том же году Ковальский начал службу в милиции – в качестве простого милиционера на территории железнодорожного района столицы Черноземья.
 
С 2000 года Андрей Ковальский занимал должность заместителя начальника главного следственного управления , возглавляя следственную часть данной структуры по расследованию организованной преступности. В 2007 году офицер стал первым заместителем начальника Следственного управления при ГУ МВД по Воронежской области.
 
Напомним, что 22 января руководитель Главного Управления МВД по региону генерал-лейтенант Александр Сысоев представил коллективу полиции области и ряд других новых руководителей. В частности, среди представленных были полковник Петр Муковнин, возглавивший отдел МВД России по городу Борисоглебску, майор полиции Юрий Боев, назначенный главой отдела по Грибановскому району, а также майор полиции Александр Окороков, принявший руководство Терновским районным ОМВД.  В ходе представления новых руководителей, Александр Сысоев поставил ведомству и новые задачи, среди которых значатся улучшение взаимодействия между различными правоохранительными структурами, а также повышения доверия населения к сотрудникам полиции. По словам генерала, государство много сделало для повышения престижа службы в МВД, что налагает соответствующие обязательства и на самих полицейских, повышает требования к ним. Для других граждан, по мнению Александра Сысоева, сотрудник полиции должен стать образцом соблюдения законности и дисциплинированности.