Воронежский СК начал проверку после жалоб на холод в многоэтажке на Хользунова

Директор воронежского таксопарка назвал фейком «итальянскую забастовку» водителей

Авиационную опасность объявили в Воронежской области днем в среду

Заболеваемость гриппом и ОРВИ выросла в Воронежской области

В Воронеже к концу рабочей недели потеплеет до +4 градусов

Беспилотник сбили на территории одного из районов Воронежской области

Капремонт ветхой двухэтажки в воронежском селе перенесли на четверть века

Необузданная и не всегда положительная энергия сегодня будет царить в пространстве. И, пожалуй, именно в этот день вы ясно поймете, с кем вам не по пути

О метапневмовирусе в Воронежской области рассказали санврачи

Детский каток появится на воронежской Адмиралтейке в следующем сезоне

Именно она подойдет сегодня больше всего. Звезды советуют не ввязываться в конфликты и сдерживать острый язык, ведь с большой вероятностью найдется тот, кто сможет вас обыграть.
 

Пропавшую 89-летнюю бабушку нашли живой в овраге в Воронежской области
 

Восемь человек погибли в ДТП за неделю в Воронежской области

Воронежцам рассказали, сколько нужно зарабатывать для максимальной пенсии

Труп нашли на улице Владимира Невского в Воронеже

Малоснежная рабочая неделя ждет воронежцев

Жители микрорайона ВАИ со вчерашнего дня остаются без света в Воронеже

Сирены сработали в Россоши во время объявленной опасности атаки БПЛА

Сегодня звезды советуют не цепляться за былое и устремить помыслы на будущие свершения

Минобороны РФ: четыре БПЛА уничтожили ночью над Воронежской областью

Температурные качели и снег с дождем ожидают в Воронеже в выходные

Гороскоп на 10 января: удачный день для новых начинаний

На 14% взлетели цены на жилье в Воронеже в 2024 году

Воронежцам рассказали, какие выплаты вырастут в 2025 году

Температурный рекорд был установлен в Воронеже 8 января

Эксперты поделились советами по возвращению в рабочий ритм после новогодних каникул

Воронежцам напомнили график работы катка на Адмиралтейской площади в рабочие дни

Символично, но именно сегодня самое время заняться своим здоровьем, уверяют астрологи. Внимательно следите за симптомами. 

Хозяев забытых на площади Ленина вещей ищут в Воронеже

Опасное погодное явление обрушится на Воронежскую область
 

Общество

Работница воронежского кафе украла шубу у посетительницы

«Жертвой» оказалась 21-летняя студентка одного из воронежских ВУЗов, родом из Белгородской области.
 
Как стало известно 36on.ru Воронеж, у девушки украли шубу из меха бобра. Студентка вместе со своими друзьями отдыхала ночью в одном из кафе столицы Черноземья. Когда посетительница собралась уходить, она не обнаружила своего предмета гардероба.
 
Полицейские сразу же взяли за разработку версию о том, что шубу могла похитить работница кафе. Была установлена и подозреваемая – 20-летняя девушка после кражи больше не появлялась на работе, что и навело правоохранителей на соответствующие мысли. Работница кафе также не является уроженкой Воронежа – она приехала в столицу Черноземья из другого региона. Тем не менее, полицейским не составило большого труда установить местонахождение подозреваемой. Она была задержана на съемной квартире.
 
Как отметила сама задержанная, кражу она совершила потому, что шуба ей «очень понравилась», и от соблазна удержаться она не смогла. Девушка решила, что никто не заметит, как она взяла чужую вещь. В настоящее время шуба изъята у похитительницы.
 
В отношении девушки заведено уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации- «Кража». Это – не первая экстравагантная кража в нашем регионе за последние дни. К примеру, 1 февраля стало известно о похищении цветка из теплицы в Новохоперском районе. Хозяин обратился в полицию и сообщил, что у него украли растение в кашпо, а также электрический насос. По его словам, действия преступников доставили ему проблемы с поливом. Что же касается цветка, то он представлял для мужчины ценность. Вскоре полицейским удалось задержать подозреваемых – 21- и 20-летних жителей Новохоперского района. По следам, оставленным злоумышленниками на снегу, правоохранители обнаружили  и украденные ими вещи. Поначалу молодые люди отрицали свою причастность к краже, однако под давлением улик вынуждены были сознаться. В их отношении также заведено уголовное дело по статье 158.