Рассылку постановлений о проверках ФСБ назвали фейком в Воронеже
 

В Воронежской области взлетела заболеваемость COVID-19

Воронежские власти опровергли информацию о подростке, отрезавшем себе половой орган

Дополнительные поезда пустят в новогодние праздники между Воронежем и Москвой

Вражеские дроны вновь приблизились к границам Воронежской области

В этот день лучше всего устроить мозговой штурм для решения сложных вопросов. Задействуйте весь свой ресурс и сможете найти выход из любой ситуации.

В Воронежской области обломки сбитого БПЛА повредили остекление ТЦ

Воронежцев предупредили о фейке про повышение пенсионного возраста

Здание 18 века отремонтируют по заказу воронежского онкоцентра
 

Глава СК РФ потребовал от полиции передать дело о погибших в ДТП воронежских подростках

В Борисоглебске парня оштрафовали на 50 тыс. рублей за танцы под песню Сердючки

Воронежцев на рабочей неделе ждут дожди и мокрый снег

Гороскоп на 17 ноября: день противоречий

Пять БПЛА сбили над четырьмя районами Воронежской области в ночь на 17 ноября

Название для нового индустриального парка предлагают выбрать воронежцам

Воронежцы смогут понаблюдать зрелищный звездопад Леониды

Турбаза, которую хотели продать под жилое строительство, подешевела до 509 млн рублей под Воронежем
 

Воронежский «Факел» спустя полвека впервые победил в Саратове

Воронежцы скупили билеты в Сочи и Минеральные воды на Новый год

Домовые чаты Воронежской области массово переходят в мессенджер MAX

 

Более 200 дронов закупят для Воронежского технического университета

Бизнесмена Богомазова из-за болезни не смогли доставить в воронежский суд на оглашение приговора

Беспилотники ВСУ атаковали три города Воронежской области
 

О фейках про «новый смертельно опасный вирус» рассказали воронежцам

В Воронежской области установили прожиточный минимум на 2026 год

400 миллионов, выделенных на строительство ливнёвок в Воронеже, утекли в неизвестность
 

Увеличат зарплаты по перерасчету с 1 июля педагогам и работникам муниципальных детсадов в Воронеже

Сегодня не стоит браться за ответственные дела. Да, есть шанс прослыть лентяем, но иначе все серьезные начинания обернутся крахом

Медианная зарплата превысила 72 тысячи в Воронежской области

Овощи подорожали, но подешевела водка в Воронежской области

Общество

В Воронеже будут судить «фруктового» торговца наркотиками

Как стало известно 36on.ru Воронеж, сейчас в суде Левобережного района находится уголовное дело против торговца фруктами, который параллельно с этим продавал героин в особо крупных масштабах.

По информации пресс-службы регионального управления ФСКН,  38-летний житель Азербайджана, приехавший в наш город в начале прошлого года, сумел организовать  целую систему сбыта героина. Легальным прикрытием для организации преступного бизнеса стала продажа овощей и фруктов на одном из воронежских рынков. Мужчина привозил героин на автомашине из Москвы – пакеты с наркотиками маскировались под легальный товар.

Для ареста наркоторговцы полицейским пришлось разработать и осуществить специальную операцию с участием сотрудников спецназа службы госнаркоконтроля. Операция была проведена в ночное время. Преступник  проживал в наемной квартире – именно там его и арестовали.

Во время обыска квартиры полицейские нашли два полиэтиленовых пакета с наркотиками, которые были прикреплены липкой лентой к мойке на кухне. Еще несколько пакетов с героином были найдены под ковром. Кроме того, под ванной полицейские обнаружили пакет с марихуаной. Всего во время обыска сотрудники госнаркоконтроля нашли и изъяли свыше одного килограмма героина, а также полкилограмма марихуаны и 150 тысяч рублей.
 
Организатору преступного бизнеса уже предъявлено обвинение за незаконное приобретение, перевозку, хранение и сбыт наркотиков в особо крупном размере. Подобное преступление предполагает тюремное заключение на срок до двадцати лет.