Сколько зарабатывал сын мэра Воронежа в 2025 году


 

Сообщения о новой волне мобилизации назвали фейком


 

Почему директор воронежской кадетской школы зарабатывает меньше своих подчиненных

Служил в ФСБ, ушел из бизнеса: чем занимался задержанный за взятку мэр-неделька Черенков


 

Воронежец с ожогами попал в больницу из-за падения БПЛА


 

Опубликован график отключения горячей воды в апреле в Воронеже


 

Дерзкая старушка разгромила стоянку электросамокатов в Воронеже


 

Кишечная палочка подпортила репутацию «Русапу» сидящего в СИЗО экс-депутата Прытыкина

Опубликовано фото с места ДТП в Воронеже, в котором погибли муж и жена


 

Названы самые «богатые» директора воронежских школ


 

Сколько зарабатывала жена мэра Воронежа в 2025 году


 

Запрет «Сектора Газа» опровергли в Воронеже  

«Запретить»: воронежцы массово пожаловались мэру на электросамокаты


 

Воронежская область обошла столичный регион по ценам на бензин


 

Авторов поста, назвавших масло «Вкуснотеево» подделкой, хотят привлечь к уголовной ответственности


 

Пенсионерка погибла при взрыве газа в Воронежской области

«Вы же делали мне подгон»: Лолита спалила «секретного» главу района Воронежской области


 

Олег Черкасов и мастер класс по парковке

Делиниаторы и новые остановки: в Воронеже начинают создавать метробус

Министр показал эмоциональную реакцию на победу воронежского «Факела»


 

Мусорная столица России: как помойки прославили Воронеж на всю страну


 

Воронежцы ополчились против популярной пиццерии после истории с дворнягой 

Три аварии - 15 машин

Снежный апокалипсис накроет Воронежскую область   

Тело ребенка нашли в сгоревшем доме   

Воронеж поплыл после морозов

Парковку запретят на Левом берегу Воронежа

Теперь обязательна регистрация беспилотников 

Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Общество

Требуется помощь в розыске пропавшего курсанта авиационной академии

Как стало известно 36on.ru Воронеж, сейчас полиция разыскивает 22-летнего курсанта военно-воздушной академии Алексея Тимофеева. Известно, что юноша исчез в ночь с 7 на 8 января из гостиницы «Орбита» и с момента исчезновения родные ничего не знают о его местонахождении.
 
Сообщается, что юноша – уроженец Красноярского края. Алексей Тимофеев в дни каникул находился у себя на родине, затем вернулся в Воронеж – на день раньше, чем начинались занятия в вузе. Вместе с друзьями Алексей снял номер  в гостинице «Орбита», которая находится на улице Краснознаменная. Здесь молодые люди отпраздновали встречу, после этого отправились в один из воронежских клубов. Сам Алексей в клуб не поехал и остался в гостинице. Однако когда друзья вернулись в гостиницу, Алексея в номере не было. Сообщается, что дверь в гостиничном номере была открытой, однако ценные вещи и документы не исчезли.

Предполагают, что молодой человек покинул номер, взяв с собой только сотовый телефон и военный билет. Судя по записи камеры видеонаблюдения, установленной в гостинице, Алексей покинул «Орбиту» около четырех часов утра. С момента исчезновения мобильный телефон выключен.  

Информацию об исчезновении юноши  в социальных сетях разместила его родная  сестра. Алексей Тимофеев имеет рост 165 – 167 сантиметров, у него голубые глаза и темно-русые, коротко подстриженные волосы. В момент ухода из гостиницы на нем была черная кожаная куртка, черная шапка и джинсы серого цвета. Родственники Алексея и сотрудники полиции обращаются за помощью ко всем, кто что-либо знает о местонахождении  молодого человека. Информацию можно передать по одному из двух телефонов: 02 или  8 923 281 51 96.