Задержания в министерстве ЖКХ воронежские власти пока не комментируют

Вечный огонь на воронежском «Памятнике славы» зажгли после ремонта

 

Гололед привел в травмпункты более сотни воронежцев за неделю

Минздрав объяснил сложности с получением льготных лекарств реформой «Воронежфармации»

Миллионы за сельхозтехнику с трудом взыскали с агрокомпании Воронежской области
 

Сегодня найдется время для любовных историй. Не факт, что вы встретите свою судьбу, но вот несколько заинтересованных взглядов поймаете непременно

Уголовное дело о замерзающей в жилом доме пенсионерке взял на контроль Бастрыкин

Трех председателей судов в Воронежской области готовится назначить ККС

Бензин АИ-92 в Воронеже оказался дороже, чем в Москве

ООО «Остров» оштрафовали за дамбу на реке Усмань

Сегодня стоит навести порядок и в своей жизни, и в своем доме. А еще важно придерживаться правил финансовой грамотности

Глава Лискинского района впервые вышел на связь с ноября 2024-го

Вражеский БПЛА сбили в Воронеже поздно ночью

Контрольный матч «Факел» – «Железничар» отменён в связи с неблагоприятными погодными условиями

Силовики нагрянули с обысками в министерство ЖКХ Воронежской области

Сегодня будет легко потерять концентрацию, поэтому тщательно анализируйте свои действия, однако и впадать в крайности тоже не стоит

Число закрытых на карантин из-за ОРВИ классов выросло в Воронеже

В воронежских многоэтажках заменят 316 лифтов в 2025 году

Выпускник воронежского колледжа погиб на СВО
 

Розыск сбежавшего с боеприпасами контрактника начали в Воронежской области

Клубника созрела в Воронежской области из-за плюсовой температуры в январе

Воронежстат заявил о реальном росте денежных доходов граждан

Сегодня можно действовать с напором, будет шанс получить то, что вы очень желаете. Однако необходимо опасаться конкурентов

Бывший вице-мэр Бавыкин пытается сократить 10-летний приговор в Воронеже
 

Ведут в подвал, зовут родителей – как в школах Воронежа реагируют на авиаопасность

За проект реконструкции приемного отделения Воронежской областной клинической больницы готовы отдать 19,5 млн рублей

Воронежская область вошла в топ-20 регионов по уровню преступности

Сегодня миром будет править любовь. Ждите приятных слов и романтических сюрпризов

Районы Воронежской области получат трансферты на 65 млрд рублей

За последнюю неделю из-за гололеда пострадали 237 воронежцев

Общество

Требуется помощь в розыске пропавшего курсанта авиационной академии

Как стало известно 36on.ru Воронеж, сейчас полиция разыскивает 22-летнего курсанта военно-воздушной академии Алексея Тимофеева. Известно, что юноша исчез в ночь с 7 на 8 января из гостиницы «Орбита» и с момента исчезновения родные ничего не знают о его местонахождении.
 
Сообщается, что юноша – уроженец Красноярского края. Алексей Тимофеев в дни каникул находился у себя на родине, затем вернулся в Воронеж – на день раньше, чем начинались занятия в вузе. Вместе с друзьями Алексей снял номер  в гостинице «Орбита», которая находится на улице Краснознаменная. Здесь молодые люди отпраздновали встречу, после этого отправились в один из воронежских клубов. Сам Алексей в клуб не поехал и остался в гостинице. Однако когда друзья вернулись в гостиницу, Алексея в номере не было. Сообщается, что дверь в гостиничном номере была открытой, однако ценные вещи и документы не исчезли.

Предполагают, что молодой человек покинул номер, взяв с собой только сотовый телефон и военный билет. Судя по записи камеры видеонаблюдения, установленной в гостинице, Алексей покинул «Орбиту» около четырех часов утра. С момента исчезновения мобильный телефон выключен.  

Информацию об исчезновении юноши  в социальных сетях разместила его родная  сестра. Алексей Тимофеев имеет рост 165 – 167 сантиметров, у него голубые глаза и темно-русые, коротко подстриженные волосы. В момент ухода из гостиницы на нем была черная кожаная куртка, черная шапка и джинсы серого цвета. Родственники Алексея и сотрудники полиции обращаются за помощью ко всем, кто что-либо знает о местонахождении  молодого человека. Информацию можно передать по одному из двух телефонов: 02 или  8 923 281 51 96.