Сегодня итоги переговоров и любых дискуссий закончатся, увы, неудачно. Каждый будет стоять исключительно на своей точке зрения

Легкий день, когда голова сможет отдохнуть от всякого рода деловых забор. Сегодня стоит отдаться на волю сердца

Губернатор назвал возможные сроки открытия воронежского аэропорта

Запрет на посещение туалетов воронежскими школьниками прокомментировали в мэрии

Что больше всего подорожало за месяц, рассказали воронежцам

Воронежцам рассказали, как защищены от атак ВСУ предприятия и стратегические объекты

Ракетную опасность объявляли ночью 19 ноября в Воронежской области

ВСУ ударили по Воронежу ракетами ATACMS: повреждены крыши геронтологического центра и детдома

День во многом противоречивый. Если утром верх берет рациональное начало, то уже после обеда довлеть будут исключительно эмоции.

Четырнадцать сбитых дронов и ракетная опасность: ночью в Воронеже звучали сирены

Рассылку постановлений о проверках ФСБ назвали фейком в Воронеже
 

В Воронежской области взлетела заболеваемость COVID-19

Воронежские власти опровергли информацию о подростке, отрезавшем себе половой орган

Дополнительные поезда пустят в новогодние праздники между Воронежем и Москвой

Вражеские дроны вновь приблизились к границам Воронежской области

В этот день лучше всего устроить мозговой штурм для решения сложных вопросов. Задействуйте весь свой ресурс и сможете найти выход из любой ситуации.

В Воронежской области обломки сбитого БПЛА повредили остекление ТЦ

Воронежцев предупредили о фейке про повышение пенсионного возраста

Здание 18 века отремонтируют по заказу воронежского онкоцентра
 

Глава СК РФ потребовал от полиции передать дело о погибших в ДТП воронежских подростках

В Борисоглебске парня оштрафовали на 50 тыс. рублей за танцы под песню Сердючки

Воронежцев на рабочей неделе ждут дожди и мокрый снег

Гороскоп на 17 ноября: день противоречий

Пять БПЛА сбили над четырьмя районами Воронежской области в ночь на 17 ноября

Название для нового индустриального парка предлагают выбрать воронежцам

Воронежцы смогут понаблюдать зрелищный звездопад Леониды

Турбаза, которую хотели продать под жилое строительство, подешевела до 509 млн рублей под Воронежем
 

Воронежский «Факел» спустя полвека впервые победил в Саратове

Воронежцы скупили билеты в Сочи и Минеральные воды на Новый год

Домовые чаты Воронежской области массово переходят в мессенджер MAX

 

Общество

В Воронеже пассажирский автобус столкнулся с фурой: ранено четыре человека

В результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 12 января в столице Черноземья, четыре человека получили ранения.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, ДТП случилось утром, на регулируемом перекрестке автодороги Воронеж-Репное и улицы Остужева, на повороте к больнице «Электроника». Автомобиль  Renault -420 с полуприцепом столкнулся с пассажирским автобусом ПАЗ-4234.  Автобус шел по маршруту №120.

В результате данного происшествия четыре пассажира автобуса были доставлены в больницу с травмами. Среди травмированных оказались житель города Воронежа 1985 года рождения, еще две уроженки столицы Черноземья 1969 и 1971 годов рождения, а также жительница Липецкой области 1988 г. р.

Всем им медиками уже оказана необходимая медицинская помощь.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов занимаются уточнением обстоятельств и подробностей произошедшего инцидента.

Это – не единственное ДТП в Воронежской области за последние дни. 9 января на территории Репьевского района, например, водитель автомобиля «Фольксвген Пассат» сбил двух пешеходов. Нарушитель не только скрылся с места происшествия, но и спрятал пострадавших в нежилом помещении. В результате 51- и 58-летний мужчины, которые после ДТП были еще живы, скончались. Они были обнаружены только через день, 10 января. В настоящее время 29-летний подозреваемый задержан. В его отношении заведено уголовное дело по статье 264 Уголовного Кодекса РФ – «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

Еще ранее в Воронеже, по улице Пешестрелецкая, в ходе крупного дорожно-транспортного происшествия погиб 75-летний пенсионер. Он был сбит автомобилем «Мазда-Демио». Имеется информация о том, что пострадавший пересекал проезжую часть в неположенном месте. Он скончался сразу же после инцидента.

Погодные условия, господствующие в регионе в настоящее время, увеличивают вероятность возникновения ДТП, так как на многих дорогах образуется гололедица, и водители могут не успевать затормозить перед тем или иным препятствием.