Семилетняя девочка из Лисок стала Мини-Мисс России

Названа сумма кубковых призовых воронежского «Факела»

В Воронеже после массовых жалоб школьников задержали учителя-педофила

В Воронеже избившую годовалого сына молодую мать пытаются лишить родительских прав

Сегодня стоит устроить генеральную чистку: себя, своего окружения, домашнего или рабочего беспорядка. Словом, уберите старое и освободите место для нового

Мокрый снег и дожди пообещали синоптики воронежцам на новой неделе

Гороскоп на 8 декабря: благоприятный день для творчества

В Воронежской области в ночь на 8 декабря сбили четыре беспилотника: люди не пострадали

Воронеж вошёл в топ городов-любителей кофе

Воронежский «Буран» уступил самарскому ЦСК ВВС со счетом 0:1

Подозреваемый в развращении ученицы физрук позвал школьницу замуж в Воронеже
 

В воронежском райцентре планируют построить бассейн за 365 млн рублей

СКР займется расследованием падения обломков БПЛА на воронежанку

Труп хозяйки и мумия на балконе. В Воронеже из жуткой квартиры спасли двух истощённых котов

Рейд на мигрантов-уклонистов на рынке в Воронеже сняли на видео

В Воронежской области продолжается строительство нового участка трассы Р-22 «Каспий», который включает объезд Борисоглебска и охватывает километры с 444-го по 459-й. Ориентировочный срок окончания работ был назван заместителем председателя правительства, Маратом Хуснуллиным

Активист Анна Левченко рассказала тревожную историю в сообществе «Сдай педофила». По ее словам, подробности поведала подруга девочки своей старшей сестре.
 

Сегодня стоит стать излишне скрупулезным и рациональным, тогда все задуманные дела реализуются ожидаемым образом. А вот беспечность может стать фатальной ошибкой

Огурцы резко подорожали в последнюю неделю осени в Воронежской области

Никто не захотел реставрировать парк дворцового комплекса Ольденбургских

Фейковое видео с обращением губернатора распространили в Воронежской области

Владелец воронежской сети «Русский Аппетит» Андрей Прытыкин останется в СИЗО до 4 февраля

Стекло на пирамиде у памятника Славы в Воронеже заменили спустя полгода

Власти рассказали о состоянии раненой при атаке БПЛА на Воронежскую область женщины

Сегодня вполне можно ухватить удачу за хвост, однако есть вероятность и крупно проиграть, так что следует быть настороже.

Валерий Войнов ждет от прокуратуры Воронежской области работы без «бравурных докладов»

Главную новогоднюю ель начали устанавливать в Воронеже

Диски с автографом Юрия Шатунова продают в Воронеже за 500 тысяч рублей

Воронежцам рассказали график работы катка на Адмиралтейской площади

Воронежцы стали заложниками огромной очереди в поликлинику №4

Общество

В Воронеже задержан опасный налетчик на предпринимателей

 

В Воронежской области стражи порядка задержали опасного разбойника, совершавшего налеты на предпринимателей.
 
На данный момент полицейские установили причастность молодого человека к двум разбойным нападениям. Примечательно то, что 24-летнего парня задержали с поличным. Злоумышленник оказал стражам порядка активное сопротивление.
 
Одной из жертв молодого человека стала 46-летняя предпринимательница из Воронежа. Женщина подверглась нападению рано утром, когда шла в здание Центрального рынка – сообщает ГУ МВД России по Воронежской области. Неожиданно на потерпевшую налетел молодой человек и распылил ей в лицо газовый баллончик. Затем, задержанный вырвал из рук женщины сумку (в ней лежали мобильный телефон, деньги и документы), сел в машину и скрылся.
 
Как стало известно 36on.ru Воронеж, еще одно разбойное нападение злоумышленник совершил 25 декабря 2012 года в Каширском районе Воронежской области. На этот раз он действовал не один, а с соучастником. На данный момент его личность и местоположение устанавливаются. Вдвоем разбойники хотели отобрать сумку у братьев-предпринимателей, проживающих в Репьевском районе. События развернулись на автозаправочной станции, расположенной на 550 километре автодороги М-4 «Дон». В тот день у потерпевших (мужчины 35 и 38 лет) имелась крупная сумма денег. Свыше 300 000 рублей лежало в сумке.
 
Злоумышленники хотели похитить всю выручку, угрожая потерпевшим травматическим пистолетом. Однако попытка украсть сумку с деньгами не увенчалась успехом, и налетчики скрылись ни с чем. 
 
Полицейские предполагают, что данное преступление злоумышленники совершили «по наводке». 
 
Сейчас 24-летний парень задержан. Выяснилось, что он ранее 5 лет служил в ВДВ. Полицейским парень оказал активное сопротивление, применяя навыки рукопашного боя.
 
В автомобиле задержанного нашли сумку, принадлежащую 46-летней предпринимательнице, кастет, травматический пистолет с пятью патронами, а также  две маски с прорезями для глаз.
 
На данный момент полицейские устанавливают все обстоятельства произошедших нападений.