Экс-глава отдела Воронежской кондитерской фабрики получила семь лет колонии за подкуп в 1,6 млн

Валерий Войнов назначен новым прокурором Воронежской области

Сегодня обойдитесь без громких слов и действий, как в прямом, так и в переносном смысле этого слова. Лучше всего заняться делами, которые требуют лишь исключительно вашего участия

Сирены и взрывы: в семи районах Воронежской области сбили 12 БПЛА

Заповедник в Воронежской области расширили на 466 гектаров

На кого мэр переложил ответственность за срыв сроков благоустройства воронежской набережной
 

Режим ЧС установили в Советском районе Воронежа для ликвидации последствий ракетной атаки

Умер представитель Союза ветеранов воронежского «Факела» Сергей Крестененко
 

Ударился головой об асфальт: поездка в автобусе закончилась для воронежца больницей

В воронежском СНТ начали устранять последствия подрыва боевых блоков ракет ATACMS

Готовьтесь к взаимным подколам и уколам. Конфликты будет несерьезные, однако мобилизовать силы для ответа все-таки придется

Строительство воронежского Дома анимации подорожало до 685 млн рублей

В 2026 году подорожают путёвки в детские лагеря Воронежской области

Главный воронежский полицейский Михаил Бородин покинет пост в 2026 году

Новый автобус запустили из Воронежа в Запорожье

В октябре банки выдали воронежцам автокредитов на 3,47 млрд рублей

Цены на конфеты потрясли воронежцев
 

Четыре дома и автомобиль были повреждены при атаке БПЛА в Воронежской области

В Воронежской области директор сетевого супермаркета украла из сейфа 200 тысяч рублей

Сегодня, несмотря на всю серьезность понедельника, вас так и будет тянуть в сторону романтических приключений. Однако есть опасность упустить другие важные моменты

Об изменении НДС с 2026 года рассказали воронежцам

Воронежский «Буран» победил «Кристалл» из Саратова в буллитной серии

Два беспилотника сбили ночью в воронежском регионе

Воронежскому осуждённому присвоили статус ветерана боевых действий
 

Сегодня итоги переговоров и любых дискуссий закончатся, увы, неудачно. Каждый будет стоять исключительно на своей точке зрения

Легкий день, когда голова сможет отдохнуть от всякого рода деловых забор. Сегодня стоит отдаться на волю сердца

Губернатор назвал возможные сроки открытия воронежского аэропорта

Запрет на посещение туалетов воронежскими школьниками прокомментировали в мэрии

Что больше всего подорожало за месяц, рассказали воронежцам

Воронежцам рассказали, как защищены от атак ВСУ предприятия и стратегические объекты

Общество

В Альпах погибли шесть российских туристов

Шесть туристов из России: Денис и Ирина Кравченко, Людмила и Юлия Юдины, Рафиля Пшеничная и Вячеслав Слепцов разбились на снегоходе в Альпах.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, еще двое граждан РФ – Азат Агафаров и Борис Юдин  находятся на данный момент в больнице города Тренто с травмами средней степени тяжести.

Трагедия произошла примерно в час ночи по московскому времени, недалеко от курорта Чермис, расположенного на высоте 2 тысяч метров над уровнем моря. Восемь граждан России, поужинав в отеле «Спортинг», намеревались спуститься вниз, в деревню, где они остановились для проживания. Водитель снегохода, на котором передвигались туристы, повел его по неосвященной трассе «Олимпия-2». Через некоторое время снегоход с прицепом потерял управления и рухнул в пропасть. Высота падения машины составляла около 100 метров.

Согласно предположениям некоторых специалистов, снегоход мог быть изначально неисправен, а водитель перепутал неосвещенную трассу «Олимпия-2» с хорошо оборудованной «Олимпией-3».

Работа спасателей, пытавшихся помочь жертвам аварии, была всерьез затруднена скалистым ландшафтом. Раненых пришлось вывозить на вертолетах.

Пять погибших граждан и один выживший, Юдин, были жителями Краснодарского края. Агафаров и Пшеничная работали в Италии в туристической сфере. Предположительно, именно Агафаров управлял снегоходом.