Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Беспилотник сбили в небе над одним из воронежских городских округов

В воронежском Перинатальном центре №2 отключат холодную воду 9 сентября

Жильцы забили тревогу из-за состояния здания с «‎домиком Карлсона»‎ в Воронеже

Дело о неуплате налогов закрытой воронежской сетью «Пятью пять» дошло до суда

В топ-20 в рейтинге состояния рынка труда вошла Воронежская область

Перед судом предстанет мужчина, который напал на двух воронежцев у ресторана «Бархат»

Реконструкция первой очереди улицы Карла Маркса в Воронеже вышла на финальный этап

Фестиваль «Город-сад» в Воронеже посетили более 100 тысяч человек

Подарок ко Дню матери: семья из Воронежа выиграла в лотерею миллион рублей

Сегодня стоит сосредоточиться преимущественно на собственных потребностях, как физических, так и духовных
 

Гречневая крупа резко подорожала в Воронежской области

25 лет за попытку диверсии: студент воронежского вуза готовил теракт по заданию СБУ
 

Общество

Воронежец совершил кражу в университете

 

Житель города Воронежа не ограничился кражами из детских садов и школ.
 
Полицейские установили причастность задержанного 35-летнего мужчины к кражам в четырех школах и детских садах, расположенных в Северном районе Воронежа. Однако стражи порядка не исключают, что подозреваемый замешан и в других аналогичных преступлениях.
 
36on.ru Воронеж напоминает, что в детские учреждения злоумышленник заходил под видом родителя. Полицейские установили, что мужчина совершил еще кражу из университета, расположенном в Северном районе. 
 
Воронежец проник внутрь здания и зашел в кабинет, который был оставлен без присмотра. В результате мужчина забрал женскую сумку. В ней лежали документы и кошелек с деньгами и банковской картой. Злоумышленнику повезло, ведь потерпевшая хранила пин-код вместе с картой. Вор воспользовался этим и снял примерно 50 000 рублей. Деньги мужчина потратил в своих целях – сообщает ГУ МВД России по Воронежской области.
 
Также установлено, что задержанный совершил кражу из офиса, находящегося в Центральном районе Воронежа. Злоумышленник взломал замок и проник в помещение. Оттуда 35-летний воронежец украл кошелек. В нем мужчина нашел банковскую карту вместе с пин-кодом от нее. В результате вор присвоил 16 000 рублей.
 
На данный момент стражи порядка выявили 6 эпизодов преступной деятельности задержанного.
 
Следствие по уголовному делу по статье 158 УК РФ «Кража» продолжается.