Бастрыкин взял на контроль ситуацию с жильем женщины-инвалида из Воронежа

Фура Mercedes перевернулась на М4-«Дон» в Воронеже: ранен водитель

Разбиты стекла и машины, нет света: шторм бушует в Воронежской области

Компания подростков разбилась в аварии под Воронежем

В Воронеже более 2,5 тысяч болельщиков пришли на знакомство с обновленным составом «Факела»

Дожди, грозы и до +30 градусов: синоптики рассказали о погоде в Воронеже на новой неделе

Гороскоп на 14 июля: будьте начеку

Суд приостановил строительство жилого комплекса за 5,5 млрд в Воронеже

В Воронежской области введут режим чрезвычайной пожарной опасности

В Воронеже прямой проезд от Северного моста до Остужевского кольца откроют 13 июля

Сбитую в центре Воронежа судью выписали из больницы спустя 7 месяцев

В воронежских автобусах опять перестали работать терминалы

Воронежские спасатели предотвратили взрыв в гаражном кооперативе

Сегодня энергия забурлит, а новые шансы появятся на горизонте. Правда, реализовывать их необходимо с передышками

В воронежских маршрутках устранили сбой терминалов

Пшеничное поле загорелось под Воронежем

Один человек погиб, двое ранены в столкновении «Мерседеса» и грузовика в Воронежской области

Депутат воронежского сельского поселения похитил 2,7 млн рублей субсидий

Воронежский работодатель задолжал сотрудникам почти 6 млн рублей

Июльская жара в Воронеже побила рекорд 1954 года

Воронежцам предлагают должность коммерческого директора с зарплатой от 500 тысяч рублей

Не лучший дел для нового, а вот расставить точки на «и» будет весьма кстати

Везение сегодня может ускользнуть от вас из-за непрошенных рекомендаций. Поэтому стоит действовать лишь своим умом

Власти с третьего раза попробуют отреставрировать купеческий особняк в воронежском Павловске

Полуночный салют на улице Шишкова возмутил воронежцев

Сегодня вы сможете поймать долгожданного вдохновение, идеи будут буквально витать в воздухе. Но есть одно «но»
 

Несколько украинских беспилотников сбили над Воронежем

Воронежцам назвали сферу с самыми высокими зарплатами

Воронежцы произвели в подпольном цехе пиво на 2,7 млн рублей

День активный, насыщенный и даже эмоционально перегруженный. Ваше естество будет хотеть получить как можно больше, но не стоит впадать в крайности.

Общество

В Воронеже назвали победителей эколого-биологической олимпиады

В Воронеже на базе факультета географии, геоэкологии и туризма Воронежского государственного университета состоялась эколого-биологическая олимпиада, участниками которой стали 84 учащихся и 51 педагог.

По итогам олимпиады лучшие результаты показали школы Аннинского, Новохоперского, Панинского, Павловского, Хохольского районов, а также Борисоглебска и Воронежа.

Помимо самой олимпиады, состоялся также семинар для педагогов по вопросам организации и качества исследовательской деятельности с учащимися.

Среди шестиклассников первое место досталось Платоновой Екатерине, ученице МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей «Созвездие». Среди семиклассников лучшей признана работа Онучиной Марии из МБОУ ДОД Борисоглебский Центр внешкольной работы.

Среди восьмиклассников победила Дарья Боголепова, занимающаяся в Воронежской областной станции юных натуралистов и опытников сельского хозяйства. Невзорова Юля из Аннинского района стала победительницей среди девятиклассников. В параллели "10 классы" олимпиаду выиграл Александр Ефремов из Павловского района.  Среди 11 классов первое место досталось Анастасии Светловой из МКОУ ДОД «Новохоперская станция юных натуралистов».