Почему директор воронежской кадетской школы зарабатывает меньше своих подчиненных

Служил в ФСБ, ушел из бизнеса: чем занимался задержанный за взятку мэр-неделька Черенков


 

Воронежец с ожогами попал в больницу из-за падения БПЛА


 

Опубликован график отключения горячей воды в апреле в Воронеже


 

Дерзкая старушка разгромила стоянку электросамокатов в Воронеже


 

Кишечная палочка подпортила репутацию «Русапу» сидящего в СИЗО экс-депутата Прытыкина

Опубликовано фото с места ДТП в Воронеже, в котором погибли муж и жена


 

Названы самые «богатые» директора воронежских школ


 

Сколько зарабатывала жена мэра Воронежа в 2025 году


 

Запрет «Сектора Газа» опровергли в Воронеже  

«Запретить»: воронежцы массово пожаловались мэру на электросамокаты


 

Воронежская область обошла столичный регион по ценам на бензин


 

Авторов поста, назвавших масло «Вкуснотеево» подделкой, хотят привлечь к уголовной ответственности


 

Пенсионерка погибла при взрыве газа в Воронежской области

«Вы же делали мне подгон»: Лолита спалила «секретного» главу района Воронежской области


 

Олег Черкасов и мастер класс по парковке

Делиниаторы и новые остановки: в Воронеже начинают создавать метробус

Министр показал эмоциональную реакцию на победу воронежского «Факела»


 

Мусорная столица России: как помойки прославили Воронеж на всю страну


 

Воронежцы ополчились против популярной пиццерии после истории с дворнягой 

Три аварии - 15 машин

Снежный апокалипсис накроет Воронежскую область   

Тело ребенка нашли в сгоревшем доме   

Воронеж поплыл после морозов

Парковку запретят на Левом берегу Воронежа

Теперь обязательна регистрация беспилотников 

Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Сирены разбудили воронежцев утром 23 декабря

Общество

Банда из трех грабителей подростков разыскивается в Воронеже

Трое воронежцев в возрасте от 20 до 25 лет подозреваются в целой серии ограблений несовершеннолетних молодых людей.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, парни действовали исключительно просто – подходили к школьникам и отбирали у них ценные вещи, коими являлись, как правило, деньги и мобильные телефоны.

В частности, одной из жертв злоумышленников летом стал 15-летний подросток. Когда парень шел около 3 часов дня 10 июля по Ленинскому проспекту, к нему подошли трое грабителей. Один из них схватил школьника, в то время, как другие обыскали его карманы. В результате данной «операции» подросток остался без мобильника.

Согласно описанию, которого добились от потерпевшего следователи, обидчики школьника были с темными волосами, коротко стриженные. Роста все трое высокого – 1,7-1,8 метра. У одного из парней подросток смог рассмотреть на правом плече татуировку в виде тигра синего цвета. По словам потерпевшего, ограбление видел проходивший мимо мужчина и пенсионерка. Следователи просят обратиться этих людей в Следственный Комитет – возможно, их показания смогут помочь в деле задержания преступников. Туда же правоохранители просят обратиться и других граждан, обладающих информацией о местонахождении злоумышленников.

Часто именно подростки в нашем городе становятся жертвами преступников. Причем преступления против молодых людей зачастую носят насильственный характер. 36on.ru Воронеж уже сообщал о расследовании дела об избиении и ограблении троих подростков. Данное дело было возбуждено сотрудниками Следственного Комитета по Воронежской области по факту по факту нападения 26 августа 2012 года трех пьяных воронежцев на троих 17-летних молодых людей. В результате этого неприятного инцидента подростки были избиты и лишились мобильных телефонов. Следователям удалось собрать достаточную доказательную базу, устанавливающую виновность подозреваемых, и дело направлено в суд, где и будет вынесено окончательное решение об их дальнейшей судьбе.