Следствие установило причину смерти помощника прокурора Грибановского района Воронежской области Руслана Гарина.
36on.ru Воронеж напоминает, что трагедия произошла 1 октября текущего года. Утром труп Руслана Гарина обнаружили под пожарной лестницей одного из домов, расположенных в Борисоглебске. Примерно в 8 часов утра Гарин вышел из дома, чтобы отправиться на работу.
Сейчас установлено, что мужчина спрыгнул с пожарной лестницы девятиэтажного дома, который находится рядом с домом, где проживал погибший.
Помощник прокурора Грибановского района скончался на месте от полученных травм.
У следствия было две версии случившегося: самоубийство и умышленное убийство.
На теле погибшего были найдены такие повреждения, которые свидетельствовали о падении с высоты. Каких-либо иных травм не имелось.
Полицейские провели мероприятия, которые показали, что у Гарина не было конфликтов в семье и на работе, ему никто не угрожал.
Выяснилось, почему, помощник прокурора Грибановского района покончил жизнь самоубийством. Так, мужчина совершил такой поступок из-за психического расстройства, которым он страдал. Родственники погибшего отметили, что депрессия у Руслана Гарина появилась в связи с частыми перемещениями по службе – сообщает РИА НОВОСТИ.
Исходя из этого, уголовное дело возбуждено не будет. События преступления в произошедшем нет.