Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Беспилотник сбили в небе над одним из воронежских городских округов

В воронежском Перинатальном центре №2 отключат холодную воду 9 сентября

Жильцы забили тревогу из-за состояния здания с «‎домиком Карлсона»‎ в Воронеже

Дело о неуплате налогов закрытой воронежской сетью «Пятью пять» дошло до суда

В топ-20 в рейтинге состояния рынка труда вошла Воронежская область

Перед судом предстанет мужчина, который напал на двух воронежцев у ресторана «Бархат»

Реконструкция первой очереди улицы Карла Маркса в Воронеже вышла на финальный этап

Общество

Воронежцы застряли в Нью-Йорке из-за урагана Сэнди

В редакцию "Воронежского городского портала - 36on.ru" поступило сообщение от группы воронежцев, находящихся в данный момент в Нью-Йорке. На "Большое яблоко" обрушился тропический шторм "SANDY" (Сэнди) и практически парализовал жизнь мегаполиса.

 

 

4 человека (2 семейные пары) прибыли в Нью-Йорк 28-го октября в 15:00 по местному времени. Этот рейс оказался одним из последних, которые благополучно приземлились на восточном побережье США. Воронежцы благополучно добрались до своих апартаментов на Манхэттене, когда узнали, что через несколько часов на город обрушился ураган. Они попытались взять на прокат автомобиль, но в нескольких фирмах проката им сказали, что доступных машин нет на ближайшие 2-3 дня. Авиасообщение отсутствует, и железнодорожный транспорт также не доступен.

Как сообщили россияне, в данный момент в Нью-Йорке идет сильный дождь и дует очень сильный и порывистый ветер. Температура воздуха составляет 11 градусов Цельсия (51 градус по Фаренгейту). Остров Манхэттен практически отрезан он внешнего мира: перекрыты мосты, не работает метро (многие станции затоплены), закрыты общественные заведения, магазины и офисы. Постоянно слышны полицейские и пожарные сирены, кареты скорой помощи курсируют по городу.

 

 

Президент США Барак Обама объявил чрезвычайное положение в штате Нью-Йорк. По местному телевизору показывают кадры, на которых можно видеть акул, плавающих по улицам города. В следствие повреждения электропроводки один из районов города находится в огне от пожара. Много поваленных деревьев на улице, повреждены автомобили и некоторые здания.

По прогнозам метеослужбы США, ураган уходит вглубь континента и в данный момент самая мощная его часть располагается над Нью-Джерси. В Нью-Йорке завтра прогнозируют даже солнце. На улицах начинают появляться люди.

 

 

36on.ru Воронеж будет следить за нашими земляками, находящимся в Нью-Йорке и информировать читателей о ситуации в мегаполисе.