Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Общество

Сергей Колиух вручил Виктории Комовой памятный знак и денежный сертификат

Мэр Воронежа Сергей Колиух провел встречу с призером ХХХ Олимпийских игр, воронежской гимнасткой Викторией Комовой.

Как стало известно 36on.ru из сообщения информационно-аналитического управления мэрии, во встрече участие приняли заместитель главы по социальной политике Надежда Савицкая, тренер Виктории Комовой Геннадий Елфимов.

Мэр Воронежа Сергей Колиух отметил, что весь Воронеж следил за выступлением Вики на Олимпиаде, выразил уверенность, что главные победы Виктории еще впереди. Градоначальник вручил заслуженному мастеру спорта Виктории Комовой памятный знак «Воронеж – город воинской славы» и денежный сертификат на 250 тысяч рублей.

«Ты самая молодая обладательница этого знака. Город тебя никогда не забудет – ты вошла в историю и прославила его на всю Россию. Огромное спасибо!» – сказал Сергей Колиух.

Слова благодарности и признательности также прозвучали в адрес тренера Виктории Геннадия Елфимова.

Напомним, воронежская гимнастка Виктория Комова завоевала две серебяные медали Олимпиады в Лондоне. Виктория Комова отлично показала себя в упражнениях на брусьях, на бревне, и в опорном прыжке, удостоившись самых высоких оценок судей.  Виктория Комова – трехкратная чемпионка летних Юношеских Олимпийских игр 2010 года, чемпионка мира 2011 года в упражнениях на брусьях.