Видеодомофоны подключат к системе «Безопасный город» в Воронеже

Проект застройки на месте леса под Воронежем не согласовали власти региона

Деловая неделя продолжается. Сегодня стоит брать новые вершины, но астрологи не рекомендуют идти по головам

Губернатор поделился подробностями атаки БПЛА на Воронежскую область

Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Общество

СМИ, поддерживающим оппозицию, пригрозили «неожиданными результатами»

Сотрудники правоохранительных органов пригрозили, что освещение  в СМИ обстоятельств дела Леонида Развозжаева будет иметь для оппозиции «неожиданный результаты».

Об этом 36on.ru Воронеж стало известно из сообщения Интерфакса, журналисты которого, в свою очередь, ссылаются на источники в правоохранительных органах. Этими же источниками кампания в СМИ в защиту задержанного и предположительно подвергавшегося пыткам Леонида Развозжаева названа подтасованной и фальсифицированной.

Напомним, что Развозжаев написал явку с повинной 21 октября, после чего был оставлен в СИЗО. Однако в тот же день в интернете появилось видео, на котором оппозиционер утверждает, что его похитили в Киеве и пытали на протяжении двух дней. 23 октября группа правозащитников, посетившая Развозжаева, заявила о том, Что оппозиционер отказывается от явки с повинной и утверждает, что все показания дал под давление. Как утверждают правозащитники со слова самого Леонида Развозжаева, угрожавшие ему люди обещали убить его детей и жену, а ему самому вколоть сыворотку правды.

По делу об организации массовых беспорядков, инициированному после показа фильма «Анатомия протеста-2» проходят также лидер «Левого фронта» Сергей Удальцов и его помощник Константин Лебедев. Последний также находится под стражей. Что касается Удальцова, то ему в качестве меры пресечения была избрана подписка о невыезде.