Защита осужденного за присвоение 58 млн экс-ректора ВГТУ отозвала ходатайство о замене наказания

Сегодня необходимо тщательно продумывать все действия, тогда и результат будет вполне ожидаемым и даже лучше

Грозы обрушатся на Воронежскую область

На Московском проспекте ликвидируют парковочные карманы

Летние каникулы в воронежских школах стартуют с 26 мая

Воронежский суд постановил снести скандальный особняк на берегу Усманки

Миллиардный штраф за ущерб Воронежскому водохранилищу так и остался не оплачен

В Воронеже движение у площади Ленина будут закрывать в течение двух недель

Воронежцы берут своих домашних любимцев на отдых в Грузию и Турцию

Сегодня стоит играть первую скрипку лишь в тех сферах, где вы являетесь экспертом

Заболеваемость COVID-19 выросла в два раза в Воронежской области

Стало известно число пострадавших при взрыве в Острогожске 9 мая

Снова отложили снос стадиона профсоюзов в Воронеже

День не будет существенно отличаться от предыдущего, поэтому стоит мобилизовать все свое внимание, дабы неприятные происшествия не испортили картину дня

Начальнику ЮВЖД вынесли предупреждение за игнорирование обращений воронежцев

Воронежский губернатор: «Факел» уже переписал историю, подарив нам три сезона подряд в РПЛ

Следующие длинные выходные ждут воронежцев в июне

Торги на строительство школы на 1500 мест под Воронежем провалились

День накануне полнолуния будет довольно сложным, вполне вероятно, что можно столкнуться с предательством, так что сегодня важна неустанная бдительность
 

На учет в воронежских военкоматах поставлены 142 «новых» гражданина РФ

Более 16 часов Воронежская область находится под угрозой атаки БПЛА

Воронежцев начали пугать украинской акцией «Отравление» ко Дню Победы

Зарплаты в Воронежской области подскочили на 20% с начала года

 

Видео атаки БПЛА на Воронежскую область опубликовали в соцсетях

Экс-глава Ямного под Воронежем попал под уголовное дело

День очень чувственный, но при этом обойдется без перегибов и ссор

Мотопробег «Ночных волков» в честь юбилея Победы прошёл в Воронеже

Воронежцам пообещали единый номер и чат-ботов для обращения к врачам

 

За задержку поезда «Москва – Волгоград» наказали 3 сотрудников воронежского завода

Путин отметил восьмерых воронежцев
 

Общество

Бывший полицейский занимался наркопромыслом под Воронежем

Как стало известно 36on.ru Воронеж, на днях в Новохоперском районе была задержана группа преступников, занимавшихся выращиванием  конопли.

Группа состоит из трех человек. Конопляную поляну преступники упрятали в середине поля с подсолнечником. Наркодельцов арестовали в тот момент, когда они собирали коноплю для дальнейшей транспортировки.

Обнаружить плантацию оказалось не самым простым делом – имея информацию о том, что в поле подсолнечника выращивается конопля, полиция сумела ее найти только, осмотрев поле с вертолета.  Возле конопляной поляны была организована засада. Вскоре на поляне появились и сами наркодельцы – они принялись убирать «урожай» и уже было готовились его увезти, но в этот момент их арестовали. Среди убиравших коноплю был и один ребенок, который помогал наркодельцам срезать коноплю.

В момент задержания выяснилось, что один из преступников – бывший сотрудник полиции. Собранный урожай конопли составил пять тысяч кустов и три килограмма марихуаны. Надо сказать, что за месяц  с небольшим, то есть с начала сентября сотрудники воронежского  регионального отдела по борьбе с наркотиками задержали 17 крупных  партий марихуаны, общий объем которых составил около 42 килограмм.