Губернатор поделился подробностями атаки БПЛА на Воронежскую область

Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Общество

Бывший полицейский занимался наркопромыслом под Воронежем

Как стало известно 36on.ru Воронеж, на днях в Новохоперском районе была задержана группа преступников, занимавшихся выращиванием  конопли.

Группа состоит из трех человек. Конопляную поляну преступники упрятали в середине поля с подсолнечником. Наркодельцов арестовали в тот момент, когда они собирали коноплю для дальнейшей транспортировки.

Обнаружить плантацию оказалось не самым простым делом – имея информацию о том, что в поле подсолнечника выращивается конопля, полиция сумела ее найти только, осмотрев поле с вертолета.  Возле конопляной поляны была организована засада. Вскоре на поляне появились и сами наркодельцы – они принялись убирать «урожай» и уже было готовились его увезти, но в этот момент их арестовали. Среди убиравших коноплю был и один ребенок, который помогал наркодельцам срезать коноплю.

В момент задержания выяснилось, что один из преступников – бывший сотрудник полиции. Собранный урожай конопли составил пять тысяч кустов и три килограмма марихуаны. Надо сказать, что за месяц  с небольшим, то есть с начала сентября сотрудники воронежского  регионального отдела по борьбе с наркотиками задержали 17 крупных  партий марихуаны, общий объем которых составил около 42 килограмм.