Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Общество

Более ста человек озеленяли «Алые паруса»

6 октября прошло общегородское мероприятие по озеленению парка «Алые паруса». Данную инициативу делом поддержали более 100 воронежцев.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, субботник посетил даже губернатор Воронежской области Алексей Гордеев. Данное мероприятие стало стартом месячника благоустройства региона, программа которого утверждена указом главы области. Помимо Воронежа, субботники 6 октября прошли еще в десяти районах региона.

Что касается «Алых парусов», то там состоялась посадка деревьев. Более сотни воронежцев сажали можжевельник, рододендрон и тополь. Сам губернатор посадил несколько дубов и сосен.

По словам главы области, лично ему приятно, что люди откликнулись и вышли на добровольное мероприятие. Это – хорошая возможность для каждого внести в общее дело посильный вклад. Также Алексей Гордеев обратился с просьбой к каждому жителю Воронежской области отдать несколько часов своего свободного времени на приведение в порядок территории региона. По мнению губернатора, это – важная экологическая и общественная задача, стоящая перед каждым жителем региона.

Напомним, что 13 октября в Воронеже состоится общегородской субботник, в котором может принять участие любой желающий.