Медианная зарплата превысила 72 тысячи в Воронежской области

Овощи подорожали, но подешевела водка в Воронежской области

Совфед одобрил кандидатуру Валерия Войнова на пост прокурора Воронежской области: что о нём известно

На 150 млн подешевела акваферма по разведению раков под Воронежем

В Воронежской области не допустили в продажу более 2 тысяч тонн опасного мяса и субпродуктов

 

Самая короткая за два десятилетия рабочая зима ждет воронежцев

Сегодня лучше обойтись без сложных стратегий, выбирайте самый простой вариант, тогда вам улыбнется удача

Суд оставил в СИЗО подростка, убившего мать и взорвавшего квартиру в Нововоронеже

Подпольный цех по незаконному производству сигарет накрыли в Воронежской области

Стало известно, кто станет новым прокурором Воронежской области

В мэрии Воронежа напомнили о завершении сезона работы летних веранд

Отделы ЗАГС переименовали в Воронежской области

В Воронежской области провалился аукцион на реставрацию дворца Ольденбургских

Сегодняшний день абсолютно не подходит для выяснения отношений, однако, увы, соблазн проявить собственничество будет крайне велик.

Тепло, пасмурно и туманно: воронежцам рассказали о погоде в выходные

Воронежские пенсионеры ринулись на рынок труда: какие вакансии им доступны и сколько им готовы платить

Глава СК заинтересовался информацией о жутком состоянии больницы под Воронежем

Атакованную беспилотниками градирню Нововоронежской АЭС отремонтировали

Николая Савруна освободили от должности прокурора Воронежской области

56 пешеходов погибли на дорогах Воронежской области с начала года

Обломки одного из девяти сбитых БПЛА повредили крышу склада в пригороде Воронежа

Главное сегодня – не спугнуть удачу. Именно в этот день она, увы, будет легко выпархивать из рук

Двое детей пропали на прошедшей неделе в Воронежской области

Стало известно, какую сумму воронежский "Факел" платит за игры на новом стадионе

Глава СК РФ Бастрыкин в очередной раз взял на контроль дело о расселении аварийных домов на левом берегу Воронежа

Потепление и солнечную погоду пообещали воронежцам синоптики на короткой рабочей неделе

Гороскоп на 5 ноября: день возможностей

В Воронежской области дважды за ночь объявляли опасность атаки БПЛА: сбито 11 дронов

Воронежец получил срок за смертельное ДТП на снегоболотоходе

Воронежцев призвали не мешать реставрации памятника Юрия Хоя

Общество

В Воронеже судили банду угонщиков

В Воронеже состоялся суд над тремя местными жителями, которые совершили ряд краж и угонов автомобилей.

Трое молодых людей осуждены в Воронеже за совершение краж и угонов автомобилей. Как стало известно 36on.ru Воронеж, перед судом предстали Алексей Воронцов, 1978 года рождения, Дмитрий Калинин, 1992 года рождения, и несовершеннолетний Александр Князев. Все трое осуждены за совершение краж и угонов в группе лиц по предварительному сговору.

Известно, что Воронцов и Калинин заранее договаривались о совершении преступлений, в Советском районе Воронежа злоумышленники присматривали автомобили, в основном недорогие отечественные машины. Преступники катались на похищенных авто, затем похищали из салонов и багажников вещи и бросали машины во дворах, либо в лесных массивах. Всего известны 7 преступных эпизодов, совершенных членами банды. Участники преступной группы были задержаны при попытке совершить очередной угон.

Суд приговорил Воронина и Калинина к реальным срокам лишения свободы. Воронин проведет за решеткой 3 года, Калинин – два. Князев осужден условно с испытательным сроком два года.