Воронежанка пожаловалась на детей, ломающих новую детскую площадку
 

Боец СВО из Воронежской области поступил в вуз после ранения в голову

В пыточную камеру превратилось отделение «Почты России» в Воронеже
 

Воронежстат: Средняя зарплата в Воронеже превысила 84 тысячи рублей

 

Уклоняющихся от воинского учета новых граждан выявили в Воронеже

Ежедневные дожди и потепление до +27 градусов пообещали воронежцам на рабочей неделе

Гороскоп на 30 июня: лучше не расслабляться

Быть позитивным сегодня будет очень легко, не стесняйтесь и делитесь хорошим настроением с другими

В ночные клубы за нелегальными мигрантами пришли воронежские силовики

Ракету «Ангара-А5» с воронежскими двигателями запустили на космодроме Плесецк

Воронежцы спасли ёжика, застрявшего в полиэтиленовом пакете

В Воронежской области ликвидировали боеприпасы времён войны

 

Несколько беспилотников сбили утром 25 июня в Воронежской области

Неожиданные явления сегодня будут сопровождать вас повсюду. Разрушительной энергии они не несут, однако удивление точно вызовут

Как и накануне, можно рисковать в разных сферах жизни, но есть важный нюанс – перед любым действием необходимо хорошо подумать

Территорию около вокзала «Воронеж-Южный» оцепили из-за подозрительного предмета

«Единая Россия» прокомментировала возможную причастность депутата к ДТП в центре Воронежа

Разобраться с ошибкой на ОГЭ в Воронеже призвала Екатерина Мизулина

Огромный тополь рухнул на площадку с посетителями в Центральном парке Воронежа

Выяснилось, как изменился бюджет «Факела» после вылета из РПЛ
 

И вновь неделя начинается со смелых решений. Однако, как и всегда, важно помнить о балансе
 

В Воронеже продают четыре фитнес-студии за 12 млн рублей

Уголовное дело в отношении экс-главы Борисоглебска подтвердили в СК

После жалобы в трудовую инспекцию работник добился выплаты 140 тысяч рублей

До 172 тысяч. Как подорожало обучение в воронежских вузах в 2025-м

Если предыдущие дни стоило быть смелее, быстрее и сильнее, то сегодня нужно сделать небольшую паузу

О стоимости основных ингредиентов для окрошки рассказали воронежцам

Древнегреческие кувшины выставили в античной экспозиции воронежского музея имени Крамского

Александр Гусев обозначил перспективы развития АПК в Воронежской области

Уникальный спортивно-развлекательный парк появится в воронежском микрорайоне Шилово

Общество

Американская правозащитница приговор Pussy Riot считает справедливым

Лидер Всемирного конгресса семей США выражает недоумение по поводу шумихи вокруг феминисток из Pussy Riot.

Дженис Шо Крауз, американский общественный деятель, лидер Всемирного конгресса семей в своей статье, опубликованной порталом American Thinker, недоумевает по поводу всеобщей озабоченности приговором в отношении участниц скандально известной группы Pussy Riot. Дженис Шо Крауз пишет в своей статье, что СМИ, как в России, так и в США игнорируют дескриминацию в отношении христианства, спешат защищать всех, кто проявляет нетерпимость по отношению к Церкви. Судя по словам феминисток из России, сказанных в суде, очевидно, что о своих действиях девушки не сожалеют, а, напротив, рассматривают как жертв себя, а не христиан.

По мнению Общественного деятеля, Pussy Riot проникли в храм с намерением оскорбить верующих, а впоследствии стали утверждать, что виноват кто-то другой.

«Хотите возмутиться по поводу того, что считаете нечестным и несправедливым? Позаботьтесь и о том, чтобы нести ответственность за свои поступки» - цитирует слова Крауз «Интерфакс».

Автор статьи отмечает, что прав человека, гражданских и политических свобод девушки хотят для себя, но не для тех, кто придерживается других воззрений. Круз выражает озабоченность тем, что во всем мире христиане сталкиваются с нетерпимостью по отношению к их вере.

Религиозная свобода в США, по словам Круз, подвергается прессингу, когда религиозные организации просят поддержать гомосексуальные браки, аборты, гомосексуальные усыновления вопреки своим убеждениям, вынуждают платить за аборты через налогообложение, несмотря на убеждения граждан.