Суд приостановил строительство жилого комплекса за 5,5 млрд в Воронеже

В Воронежской области введут режим чрезвычайной пожарной опасности

В Воронеже прямой проезд от Северного моста до Остужевского кольца откроют 13 июля

Сбитую в центре Воронежа судью выписали из больницы спустя 7 месяцев

В воронежских автобусах опять перестали работать терминалы

Воронежские спасатели предотвратили взрыв в гаражном кооперативе

Сегодня энергия забурлит, а новые шансы появятся на горизонте. Правда, реализовывать их необходимо с передышками

В воронежских маршрутках устранили сбой терминалов

Пшеничное поле загорелось под Воронежем

Один человек погиб, двое ранены в столкновении «Мерседеса» и грузовика в Воронежской области

Депутат воронежского сельского поселения похитил 2,7 млн рублей субсидий

Воронежский работодатель задолжал сотрудникам почти 6 млн рублей

Июльская жара в Воронеже побила рекорд 1954 года

Воронежцам предлагают должность коммерческого директора с зарплатой от 500 тысяч рублей

Не лучший дел для нового, а вот расставить точки на «и» будет весьма кстати

Везение сегодня может ускользнуть от вас из-за непрошенных рекомендаций. Поэтому стоит действовать лишь своим умом

Власти с третьего раза попробуют отреставрировать купеческий особняк в воронежском Павловске

Полуночный салют на улице Шишкова возмутил воронежцев

Сегодня вы сможете поймать долгожданного вдохновение, идеи будут буквально витать в воздухе. Но есть одно «но»
 

Несколько украинских беспилотников сбили над Воронежем

Воронежцам назвали сферу с самыми высокими зарплатами

Воронежцы произвели в подпольном цехе пиво на 2,7 млн рублей

День активный, насыщенный и даже эмоционально перегруженный. Ваше естество будет хотеть получить как можно больше, но не стоит впадать в крайности.

В Воронеже за неделю подорожали яблоки, огурцы и морковь

В Борисоглебске 4 июля будут работать взрывотехники

Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Общество

Полиция нашла лжетеррориста, сообщившего о бомбе в самолете

Как стало известно 36on.ru Воронеж, сообщение о минировании самолета оказалось дурной шуткой сильно подвыпившего человека.

Сотрудники полиции сумели найти человека, который сообщил о готовящемся теракте. Напомним, сегодня днем, 19 августа, сотрудники воронежского аэропорта получили по телефону информацию о том, что на борту самолета, готовящегося к вылету в Москву, находится бомба. В аэропорт немедленно отправились спецслужбы. Рейс и так уже откладывали из-за нелетных условий, но в этот раз пришлось незамедлительно эвакуировать всех пассажиров, 46 человек, и провести тщательное обследование самолета и территории. Однако сотрудникам спецслужб не удалось найти бомбу. Самолет отправился в Москву с длительной задержкой. В настоящее время аэропорт работает в обычном режиме.

Однако сегодня сотрудникам полиции удалось установить личность лжетеррориста. Об этом сообщили представители пресс-службы транспортного подразделения МДВ. Информацию о бомбе на борту московского рейса передал 28-летний уроженец Краснодарского края, ныне проживающий в Москве.

Мужчина рассказал о том, что сведения о взрывном устройстве, находящемся на борту самолета, он получил от неких чеченцев. По его словам, именно они передали ему достоверные сведения о рейсе, который должен быть взорван.

Но сотрудникам полиции удалось выяснить правдивую историю. Оказалось, что сегодня утром этот мужчина провожал своего друга в аэропорту. Проводы сопровождались обильным принятием алкоголя. Опьянев,  «террорист» весьма опечалился тем, что друг уезжает и решил его задержать. Поэтому он сообщил о заложенном на борту самолета взрывном устройстве.

В ближайшее время будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении хулигана.