Сколько зарабатывал сын мэра Воронежа в 2025 году


 

Сообщения о новой волне мобилизации назвали фейком


 

Почему директор воронежской кадетской школы зарабатывает меньше своих подчиненных

Служил в ФСБ, ушел из бизнеса: чем занимался задержанный за взятку мэр-неделька Черенков


 

Воронежец с ожогами попал в больницу из-за падения БПЛА


 

Опубликован график отключения горячей воды в апреле в Воронеже


 

Дерзкая старушка разгромила стоянку электросамокатов в Воронеже


 

Кишечная палочка подпортила репутацию «Русапу» сидящего в СИЗО экс-депутата Прытыкина

Опубликовано фото с места ДТП в Воронеже, в котором погибли муж и жена


 

Названы самые «богатые» директора воронежских школ


 

Сколько зарабатывала жена мэра Воронежа в 2025 году


 

Запрет «Сектора Газа» опровергли в Воронеже  

«Запретить»: воронежцы массово пожаловались мэру на электросамокаты


 

Воронежская область обошла столичный регион по ценам на бензин


 

Авторов поста, назвавших масло «Вкуснотеево» подделкой, хотят привлечь к уголовной ответственности


 

Пенсионерка погибла при взрыве газа в Воронежской области

«Вы же делали мне подгон»: Лолита спалила «секретного» главу района Воронежской области


 

Олег Черкасов и мастер класс по парковке

Делиниаторы и новые остановки: в Воронеже начинают создавать метробус

Министр показал эмоциональную реакцию на победу воронежского «Факела»


 

Мусорная столица России: как помойки прославили Воронеж на всю страну


 

Воронежцы ополчились против популярной пиццерии после истории с дворнягой 

Три аварии - 15 машин

Снежный апокалипсис накроет Воронежскую область   

Тело ребенка нашли в сгоревшем доме   

Воронеж поплыл после морозов

Парковку запретят на Левом берегу Воронежа

Теперь обязательна регистрация беспилотников 

Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Общество

Мадонна оскорбила чувства верующих на 333 миллиона рублей

Как стало известно 36on.ru  Воронеж, представители нескольких общественных организаций намерены подать в суд на известную американскую певицу Мадонну и организаторов  ее выступления в Санкт-Петербурге.

Исковое заявление на Луизу Чикконе будет подано в Московский районный суд Санкт-Петербурга. Среди его составителей – представители Профсоюза граждан России, партии «Новая великая Россия»,  общественного движения «Народный собор». Составители иска требуют от Луизы Чикконе и организаторов питерского выступления денежной компенсации в сумме 333 миллионов рублей за нанесении морального вреда.

В комментариях представителей Профсоюза граждан России к этому иску сказано о том, что певица глубоко задела и оскорбила чувства верующих. Ее выступление они оценивают не иначе, как пропаганду гомосексуализма, а в качестве  довода приводят тот факт, что на концерте присутствовали дети. Составители иска напоминают о том, что в северной столице категорически запрещены любые формы пропаганды гомосексуализма. Авторы документа говорят о том, что таким образом им бы нанесен колоссальный моральный ущерб.

Говоря о сумме, заявленной в иске, представители Профсоюза граждан России заявляют, что половина суммы, которая будет получена с певицы и организаторов концерта, будет передана в бюджет города. Вторую половину они намерены  потратить на поддержку семьи, материнства и детства. Часть этих денег уйдет на борьбу с пропагандой гомосексуализма.

Напомним, что российская часть мирового турне  Мадонны, посвященная выходу нового диска,  вызвала весьма громкий резонанс и в СМИ, однако большинство этих публикаций не были связаны с самой концертной программой. Во время первого выступления в Москве певица выступила в защиту Pussy Riot, за что подверглась многочисленным словесным нападкам. Второе выступление в Санкт-Петербурге сопровождалось громкими акциями различных общественных организаций, объединений с ярко выраженной религиозной ориентацией. Кроме того, что представители уже названного Профсоюза граждан затеяли отмывать святой водой Дворцовую площадь, на которой несколько лет назад выступала певица, в этот же день члены Союза хоругвеносцев сожгли портрет Мадонны перед храмом Христа Спасителя. Питерский концерт ознаменовался и тем, что депутат Законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов  объявил о своем намерении подать на Мадонну в суд за пропаганду гомосексуализма. В качестве доказательства он обещал приложить видеозапись концерта. Однако организаторы турне в свою очередь тоже пообещали подать встречный иск, поскольку во время выступления Мадонны вести видеозапись было категорически запрещено.