Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Общество

Пятеро воронежских сотрудников ОМОН ранены в Чечне

10 августа в ходе спецоперации ранения получили пять бойцов ОМОН из Воронежа, проходящих службу в Чеченской республике. ЧП произошло в Ачхой-Мартановском районе.

Пострадавшие на данный момент доставлены в грозненский госпиталь. Как стало известно 36on.ru Воронеж, позже их перевезут в госпиталь МВД России. Родственники пострадавших уже смогли связаться с ними. Воронежские бойцы ОМОН, участвовавшие в спецоперации, получат государственные награды.

Напомним, что на Северном Кавказе 10 августа произошло ещё несколько событий – ночью, примерно в 1:20, преступники из гранатомета обстреляли здание прокуратуры в Назрани, Ингушетия. Днём, в 15:40 в Сунженском районе, Чечня, между селениями Бамут и Асиновская произошел взрыв фугаса на радиоуправлении. Рядом проезжал БТР с бойцами ОМОН из Омска. Четверо сотрудников МВД получили ранения и были госпитализированы, один находится в тяжелом состоянии.

В Буйнакске, Дагестан, вечером того же дня неустановленными лицами был ранен начальник городского уголовного розыска. Полиция ведет поиски преступников.