Превышение эпидпорога по ОРВИ зафиксировали в Воронеже и трех районах области

Почти на год сдвинулись сроки строительства ливневой канализации в Воронеже

В Воронежской области утвердили стоимость путевок в детские лагеря на 2026 год

Обанкротить воронежского производителя пива пытается налоговая служба

В Воронеже 15 человек из поврежденного при атаке ВСУ дома остаются в пунктах временного размещения

День не подходит для активностей, однако иногда сделать паузу вовсе не плохо. Сегодня стоит заглянуть в себя настоящего

Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

После проверки прокуратурой уволен осужденный за взяточничество завлабораторией ВГАУ

Сбиты семь БПЛА и одна скоростная воздушная цель: губернатор рассказал о последствиях атаки на Воронежскую область

Сегодня будет очень много энергии, как всегда, нужно найти для нее правильное русло

Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

В Воронеже на свободу через полмесяца может выйти экс-ректор ВГТУ

«Факел» получил 5 млн рублей призовых за участие в Кубке России

В Воронеже цены на такси улетели в космос после первого декабрьского снегопада

В Воронеже бывшему учителю физкультуры предъявили обвинение в развращении школьниц

Сегодня большинство из нас будут пребывать во власти иллюзий. Если вы не врач, ученый или приверженец делать все в срок и правильно – уход в мир мечтаний не повредит
 

Семилетняя девочка из Лисок стала Мини-Мисс России

Названа сумма кубковых призовых воронежского «Факела»

В Воронеже после массовых жалоб школьников задержали учителя-педофила

В Воронеже избившую годовалого сына молодую мать пытаются лишить родительских прав

Общество

Самолет с воронежскими спасателями прилетел из Крымска

В Воронеж прибыли спасатели, оказывавшие помощь при ликвидации последствий наводнения в Краснодарском крае.

На аэродром «Придача» в минувший вторник прибыл самолет с воронежскими спасателями, которые оказывали помощь при ликвидации последствий при чрезвычайной ситуации в Крымске Краснодарского края, информирует пресс-служба ГУ МЧС по Воронежской области.

В пострадавший от сильнейших паводков Крымск были направлены 154 человека личного состава, 89 из них – из Воронежского института ГПС, 20 человек  - сотрудники ГУ МЧС по региону, а также 25 человек из Управления МЧС по Тамбовской области, 25 человек из ГУ МЧС по Белгородской области.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, спасатели принимали участие в проведении аварийно-спасательных работ, работы по организации жизнеобеспечения пострадавших в результате наводнения крымчан.

По приезду спасателей встретили начальник Главного управления МЧС России по воронежской области И. Кобзев, начальник воронежского института ГПС МЧС России  полковник внутренне службы Ю.Зенин.

Напомним, в результате сильнейших паводков, спровоцированных осадками, в Краснодарском крае оказались затопленными несколько населенных пунктов. Одним из наиболее пострадавших городов стал Крымск. В Крымске в результате наводнения погибли 171 человек, полностью уничтожено 400 домов, 29 тысяч человек утратили свое имущество.

Из Воронежа в Крымск было оправлено несколько партий гуманитарной помощи.