Сколько зарабатывал сын мэра Воронежа в 2025 году


 

Сообщения о новой волне мобилизации назвали фейком


 

Почему директор воронежской кадетской школы зарабатывает меньше своих подчиненных

Служил в ФСБ, ушел из бизнеса: чем занимался задержанный за взятку мэр-неделька Черенков


 

Воронежец с ожогами попал в больницу из-за падения БПЛА


 

Опубликован график отключения горячей воды в апреле в Воронеже


 

Дерзкая старушка разгромила стоянку электросамокатов в Воронеже


 

Кишечная палочка подпортила репутацию «Русапу» сидящего в СИЗО экс-депутата Прытыкина

Опубликовано фото с места ДТП в Воронеже, в котором погибли муж и жена


 

Названы самые «богатые» директора воронежских школ


 

Сколько зарабатывала жена мэра Воронежа в 2025 году


 

Запрет «Сектора Газа» опровергли в Воронеже  

«Запретить»: воронежцы массово пожаловались мэру на электросамокаты


 

Воронежская область обошла столичный регион по ценам на бензин


 

Авторов поста, назвавших масло «Вкуснотеево» подделкой, хотят привлечь к уголовной ответственности


 

Пенсионерка погибла при взрыве газа в Воронежской области

«Вы же делали мне подгон»: Лолита спалила «секретного» главу района Воронежской области


 

Олег Черкасов и мастер класс по парковке

Делиниаторы и новые остановки: в Воронеже начинают создавать метробус

Министр показал эмоциональную реакцию на победу воронежского «Факела»


 

Мусорная столица России: как помойки прославили Воронеж на всю страну


 

Воронежцы ополчились против популярной пиццерии после истории с дворнягой 

Три аварии - 15 машин

Снежный апокалипсис накроет Воронежскую область   

Тело ребенка нашли в сгоревшем доме   

Воронеж поплыл после морозов

Парковку запретят на Левом берегу Воронежа

Теперь обязательна регистрация беспилотников 

Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Общество

В Бермудском треугольнике потерялась российская яхта

Проходя в Бермудском треугольнике в ходе кругосветного путешествия, яхта «Сириус» не выходила на связь в течение трёх дней.

13 июля, в пятницу, во время шторма в океане молния ударила в судно, выведя из строя всё навигационное оборудование. Только ГЛОНАСС, продолжившая работать, позволила морякам не затеряться в водах окончательно, сообщает пресс-секретарь экспедиции СМИ «Лента.ру».

На связь капитан яхты, Сергей Низовцев, вышел только 16 июля. Он сообщил, что никто из экипажа не пострадал и не впадает в панику – в их путешествии нет места мистической вере в байки о «пятнице 13» и Бермудском треугольнике.

В свете этого отношения к необъяснимому особенно странно звучит рассказ капитана о том, что морякам пришлось пережить и увидеть за три «отсутствия». «Скорпиус» застрял в водах треугольника ещё до выхода из строя навигаторов. Но это можно объяснить естественными факторами –  постоянно меняющие направление сильный ветер и течения в океане – даже с работающими во всю силу двигателями лодко не может сдвинуться с места и крутится на месте в точке 27 °9′ с.ш., 64°50′ з.д. Куда труднее подвести под научные теории увиденное за бортом экипажем яхты – «всплывающие» из-под воды вертикальные облака, напоминающие туманную стену, гигантские светящиеся круги над океаном, появлявшиеся и исчезавшие внезапно.

После приключения в Бермудах «Скорпиус» держит путь в Исландию. За год экипаж судна планирует совершить целых два кругосветных путешествия, обойдя Южный и Северный полюс и установить тем самым мировой рекорд не только самим этим фактом, но и по протяженности маршрута, некоторых участков пути и в продолжительности путешествия.

«Скорпиус» вышел из Сочинского порта в прошлом году 18 сентября. Первую половину путешествия яхта уже преодолела, обойдя вокруг Южного полюса. 36on.ru Воронеж стало известно, что яхта уже терялась около Антарктиды в апреле.

Хотя в Воронеже нет океана, стихии и необъяснимого у нас достаточно. Напомним, что сегодня прогнозы синоптиков оправдались и обещанный дождь начался ещё вчера, а гроза действительно оказалась сильной