На учет в воронежских военкоматах поставлены 142 «новых» гражданина РФ

Более 16 часов Воронежская область находится под угрозой атаки БПЛА

Воронежцев начали пугать украинской акцией «Отравление» ко Дню Победы

Зарплаты в Воронежской области подскочили на 20% с начала года

 

Видео атаки БПЛА на Воронежскую область опубликовали в соцсетях

Экс-глава Ямного под Воронежем попал под уголовное дело

День очень чувственный, но при этом обойдется без перегибов и ссор

Мотопробег «Ночных волков» в честь юбилея Победы прошёл в Воронеже

Воронежцам пообещали единый номер и чат-ботов для обращения к врачам

 

За задержку поезда «Москва – Волгоград» наказали 3 сотрудников воронежского завода

Путин отметил восьмерых воронежцев
 

Пожар в парке и поврежденные постройки: 22 БПЛА атаковали Воронежскую область

Очень бурный день с точки зрения эмоций. Есть опасность нарваться на серьезный конфликт

В этот день лучше рассчитывать исключительно на свои силы, так как окружающие будут заняты собственной персоной

Магнитные бури грозят подпортить майские воронежцам
 

Китайская компания утратила контроль над Pirelli с заводом в Воронеже

В половину больше мигрантов постановили выдворить из Воронежской области в 2024 году: 1555 против 1065 иностранцев

Воронежцев предупредили о распространении фейкового документа об угрозе холеры

Первую половину дня лучше посвятить вопросам финансов и транспорта, а вот после обеда стоит затаиться вновь

Темные энергии продолжат кружить в пространстве, поэтому ко всем делам стоит подходить крайне серьезно

Полиция опровергла информацию о забитом насмерть толпой в воронежском клубе подростке

Ангелина Мельникова будет баллотироваться в Воронежскую гордуму

Суд отказался взыскивать 647 млн рублей с владельцев воронежского «Синторга»

В центре Воронежа в день празднования 80-летия Победы ограничат продажу алкоголя

Подмосковная фирма запустит в Воронеже 12-минутный салют на 9 Мая

Получившего жуткую травму игрока воронежского «Факела» прооперируют в Казани

Воронежская область остается в оранжевой зоне опасности из-за заморозков

Астрологи предупреждают – неделя будет не из легких. А потому уже с понедельника стоит соблюдать определенную осторожность

Космодром надумали строить в Воронежской области

В мае проведут плановые отключения газа в Воронежской области

Общество

Преподаватель из Казани принимала экзамен почти 24 часа

В Казани доцент кафедры физики твердых тел Ландыш Зарипова принимала экзамен около 24 часов.

Педагог Казанского федерального университета Зарипова написала заявление на увольнение. Ее обвинили в том, что она в состоянии алкогольного опьянения принимала у студентов экзамен по дисциплине «Ядерная физика» почти 24 часа.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, студенты и некоторые преподаватели выступили за увольнение Зариповой. Учащиеся рассказали, что педагог часто вела занятия, пребывая в алкогольном опьянении, а на экзамене держала в аудитории почти сутки.

Ректор Казанского федерального университета Гафуров поручил провести служебное расследование. По информации Life News, сотрудники вуза уверены, что такому преподавателю в стенах университета не место: «Мы поддерживаем решение об увольнении. У Зариповой есть частная фирма, она женщина состоятельная, преподавание для нее только развлечение».

Сама Ландыш Зарипова свою вину не признает. Она утверждает, что держала студентов на экзамене почти сутки не по своей воле. Педагог сказала: «Обидно, конечно, после стольких лет преподавания вот так уходить из-за клеветы. Я написала заявление об увольнении, но не ожидала, что его подпишут».