Сегодня от вас потребуются усилия, чтобы добиться желаемого или помочь окружающим. Рассчитывать стоит, прежде всего, на свои силы

Воронежский фермер рассчитается урожаем за долг в 6,7 млн рублей
 

Жара заставила воронежцев побить рекорд потребления электроэнергии

Воронежский «Факел» проведет стартовый матч Первой лиги 20 июля

Три человека получили травмы в лобовом ДТП в Воронеже

237 тысяч в месяц – столько нужно воронежцам для счастья

Число раненых при атаке БПЛА в Воронежской области выросло до 27

Синоптики: дожди с грозами накроют Воронеж до конца недели

Сегодня жизнь покажется детской игрой, в которой вы непременно сможете выиграть. В таком позитивном ключе пройдет весь день

Сегодня не исключены критические ситуации, но, что приятно, у вас будут ресурсы для выхода из неприятностей

Бастрыкин взял на контроль ситуацию с жильем женщины-инвалида из Воронежа

Фура Mercedes перевернулась на М4-«Дон» в Воронеже: ранен водитель

Разбиты стекла и машины, нет света: шторм бушует в Воронежской области

Компания подростков разбилась в аварии под Воронежем

В Воронеже более 2,5 тысяч болельщиков пришли на знакомство с обновленным составом «Факела»

Дожди, грозы и до +30 градусов: синоптики рассказали о погоде в Воронеже на новой неделе

Гороскоп на 14 июля: будьте начеку

Суд приостановил строительство жилого комплекса за 5,5 млрд в Воронеже

В Воронежской области введут режим чрезвычайной пожарной опасности

В Воронеже прямой проезд от Северного моста до Остужевского кольца откроют 13 июля

Сбитую в центре Воронежа судью выписали из больницы спустя 7 месяцев

В воронежских автобусах опять перестали работать терминалы

Воронежские спасатели предотвратили взрыв в гаражном кооперативе

Сегодня энергия забурлит, а новые шансы появятся на горизонте. Правда, реализовывать их необходимо с передышками

В воронежских маршрутках устранили сбой терминалов

Пшеничное поле загорелось под Воронежем

Один человек погиб, двое ранены в столкновении «Мерседеса» и грузовика в Воронежской области

Депутат воронежского сельского поселения похитил 2,7 млн рублей субсидий

Воронежский работодатель задолжал сотрудникам почти 6 млн рублей

Июльская жара в Воронеже побила рекорд 1954 года

Общество

Двое парней задержаны за кражи в Воронежской области

В Воронежской области задержана преступная группа, на счету которой серия ограблений магазинов.

В Бутурлиновском районе Воронежской области преступная группа совершила несколько ограблений магазинов. Налетчики грабили магазины подчистую – выносили из торговых помещений все ценности, которые увозили на автомобиле ВАЗ-2104.

Как стало известно 36on.ru Воронеж из сообщения пресс-службы ГУ МВД по региону, известны как минимум 4 факта краж из 7 зафиксированных с участием одних и тех же лиц.

Ущерб для хозяев магазина, в котором произошла последняя кража, составил более 10 тысяч рублей. При расследовании преступлений было установлено, что во всех ограблениях преступники использовали слесарные ножницы, с помощью которых взламывали замки. Во всех случаях был зафиксирован один и тот же отпечаток протектора автомбиля. Полицейские установили, что преступники заранее планируют ограбления и тщательно готовятся к их совершению.

При попытке ограбления очередного магазина преступники были задержаны с поличным. Выяснилось, что преступления совершают двое молодых людей 21 и 22 лет.

Полицейские установили причастность молодых людей к совершению краж в селах Воробьевка, Козловка, Кучеровка, Масычево. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по ст. «Кража».