На учет в воронежских военкоматах поставлены 142 «новых» гражданина РФ

Более 16 часов Воронежская область находится под угрозой атаки БПЛА

Воронежцев начали пугать украинской акцией «Отравление» ко Дню Победы

Зарплаты в Воронежской области подскочили на 20% с начала года

 

Видео атаки БПЛА на Воронежскую область опубликовали в соцсетях

Экс-глава Ямного под Воронежем попал под уголовное дело

День очень чувственный, но при этом обойдется без перегибов и ссор

Мотопробег «Ночных волков» в честь юбилея Победы прошёл в Воронеже

Воронежцам пообещали единый номер и чат-ботов для обращения к врачам

 

За задержку поезда «Москва – Волгоград» наказали 3 сотрудников воронежского завода

Путин отметил восьмерых воронежцев
 

Пожар в парке и поврежденные постройки: 22 БПЛА атаковали Воронежскую область

Очень бурный день с точки зрения эмоций. Есть опасность нарваться на серьезный конфликт

В этот день лучше рассчитывать исключительно на свои силы, так как окружающие будут заняты собственной персоной

Магнитные бури грозят подпортить майские воронежцам
 

Китайская компания утратила контроль над Pirelli с заводом в Воронеже

В половину больше мигрантов постановили выдворить из Воронежской области в 2024 году: 1555 против 1065 иностранцев

Воронежцев предупредили о распространении фейкового документа об угрозе холеры

Первую половину дня лучше посвятить вопросам финансов и транспорта, а вот после обеда стоит затаиться вновь

Темные энергии продолжат кружить в пространстве, поэтому ко всем делам стоит подходить крайне серьезно

Полиция опровергла информацию о забитом насмерть толпой в воронежском клубе подростке

Ангелина Мельникова будет баллотироваться в Воронежскую гордуму

Суд отказался взыскивать 647 млн рублей с владельцев воронежского «Синторга»

В центре Воронежа в день празднования 80-летия Победы ограничат продажу алкоголя

Подмосковная фирма запустит в Воронеже 12-минутный салют на 9 Мая

Получившего жуткую травму игрока воронежского «Факела» прооперируют в Казани

Воронежская область остается в оранжевой зоне опасности из-за заморозков

Астрологи предупреждают – неделя будет не из легких. А потому уже с понедельника стоит соблюдать определенную осторожность

Космодром надумали строить в Воронежской области

В мае проведут плановые отключения газа в Воронежской области

Общество

«Света из Иваново» будет работать на НТВ

Как стало известно 36on.ru Воронеж, активистка прокремлевского движения «Наши», подразделения «Сталь» Светлана Курицына собирается работать на НТВ. Светлана стала звездой рунета в конце прошлого года, когда видео, на котором она попыталась ответить на несколько вопросов, попало в Сеть.

Информация о том, что «Света из Иваново» будет вести ток-шоу на НТВ была получена в пресс-службе движения «Наши». «Сталь», участницей которой является Света – подразделение молодежного движения «Наши», занимающееся общественной деятельностью. Сама Светлана не подтвердила, но и не опровергла этой информации, сказав лишь, что «её попросили» сделать для НТВ пробный репортаж. Ранее появились фотографии, на которых Света в руках с микрофоном НТВ стоит рядом с телеведущей Ангелиной Вовк на вручении премии «Любовь народная». Предположительно, она брала интервью у звезды.

Напомним, что 12 декабря 2011 года был снят ролик, сделавший Свету знаменитостью. Интервью у неё пытался взять корреспондент «Московских новостей» Евгений Гладин после митинга, в нём Света поделилась мнением о том, что «мы стали более лучше одеваться» благодаря деятельности Единой России. Выражение «овощи там, рожь, вот это всё», которое произнесла Света стало употребляться как цитата в различных контекстах. Впоследствии Евгений Гладин извинился перед девушкой за принесенные ей неудобства, ведь Света стала знаменитостью поневоле.

В пресс-службе НТВ не обладают никакой информацией насчёт принятия Светланы Курицыной на работу, тем не менее у Светы есть все шансы. Известно множество случаев, когда прославившиеся в Интернете люди попадали на ТВ и в шоу-бизнес. Напомним, что так сложилась судьба Виктора Гончаренко, пенсионера и бывшего милиционера, снискавшего сверхпопулярность благодаря ролику, в котором он радуется пойманной «рыбе мечты» - язю. В зените интернет-славы его пригласили на тот же НТВ, в программе «Центральное телевидение» он дал интервью из которого вся страна узнала о его жизни. Также Виктор Гончаренко вручал премию «Золотой Граммофон» эстрадному исполнителю Диме Билану.