Сколько зарабатывал сын мэра Воронежа в 2025 году


 

Сообщения о новой волне мобилизации назвали фейком


 

Почему директор воронежской кадетской школы зарабатывает меньше своих подчиненных

Служил в ФСБ, ушел из бизнеса: чем занимался задержанный за взятку мэр-неделька Черенков


 

Воронежец с ожогами попал в больницу из-за падения БПЛА


 

Опубликован график отключения горячей воды в апреле в Воронеже


 

Дерзкая старушка разгромила стоянку электросамокатов в Воронеже


 

Кишечная палочка подпортила репутацию «Русапу» сидящего в СИЗО экс-депутата Прытыкина

Опубликовано фото с места ДТП в Воронеже, в котором погибли муж и жена


 

Названы самые «богатые» директора воронежских школ


 

Сколько зарабатывала жена мэра Воронежа в 2025 году


 

Запрет «Сектора Газа» опровергли в Воронеже  

«Запретить»: воронежцы массово пожаловались мэру на электросамокаты


 

Воронежская область обошла столичный регион по ценам на бензин


 

Авторов поста, назвавших масло «Вкуснотеево» подделкой, хотят привлечь к уголовной ответственности


 

Пенсионерка погибла при взрыве газа в Воронежской области

«Вы же делали мне подгон»: Лолита спалила «секретного» главу района Воронежской области


 

Олег Черкасов и мастер класс по парковке

Делиниаторы и новые остановки: в Воронеже начинают создавать метробус

Министр показал эмоциональную реакцию на победу воронежского «Факела»


 

Мусорная столица России: как помойки прославили Воронеж на всю страну


 

Воронежцы ополчились против популярной пиццерии после истории с дворнягой 

Три аварии - 15 машин

Снежный апокалипсис накроет Воронежскую область   

Тело ребенка нашли в сгоревшем доме   

Воронеж поплыл после морозов

Парковку запретят на Левом берегу Воронежа

Теперь обязательна регистрация беспилотников 

Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Общество

Удальцова признали виновным в избиении девушки

Координатор «Левого Фронта» признан виновным в избиении активистки «Молодой гвардии» Анны Поздняковой.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, теперь Мировой суд города Ульяновска приговорил оппозиционера  к 240 часам общественных работ.

Сам Сергей Удальцов отрицает свое участие в избиении девушки. Он утверждает, что заведенное в его отношении дело – не более, чем провокация, связанная с его политической деятельностью. По словам защитников Удальцова, суд отказался даже приобщить к уголовному делу имеющиеся доказательства.

Уже появилась запись оппозиционера в микроблоге, в котором он назвал прошедший суд «позорным судилишем».

Напомним, что скандал с участием Удальцова и Поздняковой разгорелся в мае 2012 года. Девушка написала заявление в милицию о том, что лидер «Левого Фронта» ударил ее при попытке взять у нее интервью. Задать интересующие ее вопросы Позднякова решила на митинге против размещения в Ульяновске базы НАТО. Она представилась корреспондентом одного из СМИ.

Примечательно, что на слушаниях в среду Анна Позднякова заявила о том, что накануне заседания на нее напали неизвестные, которые избили ее и требовали не являться в здание суда. По словам активистки «Молодой гвардии» ей повредили лицо и порезали руки канцелярским ножом.  На суде девушка продемонстрировала полученные травмы.

Адвокат Удальцова Виолетта Волкова выложила в своем микроблоге фотографии рук Поздняковой. На данную публикацию откликнулось множество комментаторов. По мнению многих из них, порезы на руках были нанесены девушкой себе самостоятельно. В то же время в зале суда Анна Позднякова часто сбивалась и запиналась, объясняя это потрясением после нападения на нее. Однако, по словам очевидцев, в коридоре перед заседанием, девушка говорила вполне уверенно и легко.

Напомним, что, помимо данного уголовного дела, Сергей Удальцов проходит свидетелем по делу об организации беспорядков 6 мая – в ходе проведения «Марша миллионов». Недавно в квартире оппозиционера был проведен обыск.