На учет в воронежских военкоматах поставлены 142 «новых» гражданина РФ

Более 16 часов Воронежская область находится под угрозой атаки БПЛА

Воронежцев начали пугать украинской акцией «Отравление» ко Дню Победы

Зарплаты в Воронежской области подскочили на 20% с начала года

 

Видео атаки БПЛА на Воронежскую область опубликовали в соцсетях

Экс-глава Ямного под Воронежем попал под уголовное дело

День очень чувственный, но при этом обойдется без перегибов и ссор

Мотопробег «Ночных волков» в честь юбилея Победы прошёл в Воронеже

Воронежцам пообещали единый номер и чат-ботов для обращения к врачам

 

За задержку поезда «Москва – Волгоград» наказали 3 сотрудников воронежского завода

Путин отметил восьмерых воронежцев
 

Пожар в парке и поврежденные постройки: 22 БПЛА атаковали Воронежскую область

Очень бурный день с точки зрения эмоций. Есть опасность нарваться на серьезный конфликт

В этот день лучше рассчитывать исключительно на свои силы, так как окружающие будут заняты собственной персоной

Магнитные бури грозят подпортить майские воронежцам
 

Китайская компания утратила контроль над Pirelli с заводом в Воронеже

В половину больше мигрантов постановили выдворить из Воронежской области в 2024 году: 1555 против 1065 иностранцев

Воронежцев предупредили о распространении фейкового документа об угрозе холеры

Первую половину дня лучше посвятить вопросам финансов и транспорта, а вот после обеда стоит затаиться вновь

Темные энергии продолжат кружить в пространстве, поэтому ко всем делам стоит подходить крайне серьезно

Полиция опровергла информацию о забитом насмерть толпой в воронежском клубе подростке

Ангелина Мельникова будет баллотироваться в Воронежскую гордуму

Суд отказался взыскивать 647 млн рублей с владельцев воронежского «Синторга»

В центре Воронежа в день празднования 80-летия Победы ограничат продажу алкоголя

Подмосковная фирма запустит в Воронеже 12-минутный салют на 9 Мая

Получившего жуткую травму игрока воронежского «Факела» прооперируют в Казани

Воронежская область остается в оранжевой зоне опасности из-за заморозков

Астрологи предупреждают – неделя будет не из легких. А потому уже с понедельника стоит соблюдать определенную осторожность

Космодром надумали строить в Воронежской области

В мае проведут плановые отключения газа в Воронежской области

Общество

Молодой человек покончил с собой, спрыгнув с Эйфелевой башни

Ночью молодой человек покончил жизнь самоубийством, спрыгнув с Эйфелевой башни.

Трагедия произошла в Париже в ночь с воскресенья на понедельник. Как стало известно 36on.ru Воронеж из сообщения Префектуры полиции Парижа, работники охранной службы увидели, как человек взбирается на вершину башни. У ее подножия сразу же выставили оцепление, а всех находившихся туристов эвакуировали за периметр.

На место происшествия в срочном порядке прибыло подразделение пожарно-спасательной службы. Сотрудники подразделения поднялись на башню и попытались уговорить молодого человека, который грозился покончить с собой, остановиться. Однако переговоры успехов не принесли. Через несколько минут молодой человек спрыгнул вниз. В соответствии с данными полиции, в этот момент он находился между третьим и четвертым этажами башни. Высота падения составила более 125 метров.

Врачи на земле констатировали смерть молодого человека. О его личности практически ничего неизвестно. Очевидцы отметили, что при нем был рюкзак, и разговаривал со спасателями молодой человек на английском языке.

В полиции поясняют, что Эйфелева башня существует с 1889 года. За все время ее существования в результате падений с высоты данного сооружения погибли примерно 370 человек. Среди них и самоубийцы, и люди, погибшие по воле сложившихся обстоятельств.