Двое детей пропали на прошедшей неделе в Воронежской области

Стало известно, какую сумму воронежский "Факел" платит за игры на новом стадионе

Глава СК РФ Бастрыкин в очередной раз взял на контроль дело о расселении аварийных домов на левом берегу Воронежа

Потепление и солнечную погоду пообещали воронежцам синоптики на короткой рабочей неделе

Гороскоп на 5 ноября: день возможностей

В Воронежской области дважды за ночь объявляли опасность атаки БПЛА: сбито 11 дронов

Воронежец получил срок за смертельное ДТП на снегоболотоходе

Воронежцев призвали не мешать реставрации памятника Юрия Хоя

Археологи обнаружили в Воронежской области захоронение эпохи бронзы

Желтый уровень погодной опасности установили в Воронежской области

Второй пострадавший при взрыве газового баллона скончался в воронежской больнице

В Воронежской области на 5 дней перекроют железнодорожный переезд на станции Битюг

Фрагмент БПЛА рухнул на административное здание в Воронежской области

Воронежцам рассказали, по какому графику будут работать отделы ЗАГС в ноябрьские выходные

Комиссию по защите чести и достоинства учителей создадут в Воронежской области

Сотрудницу швейной фабрики в Воронежской области оставили без 140 тысяч при увольнении

Почти все марки бензина вновь подорожали в Воронежской области

Воронежский «Факел» вылетел из Кубка России после проигрыша тульскому «Арсеналу»

Губернатор: более 25 дронов уничтожены над Воронежской областью в ночь на 31 октября

Сегодня довольно вялый день, увы. Продуктивности добиться будет трудно, для этого придется приложить значительные усилия

Пять БПЛА ликвидировали над четырьмя районами Воронежской области: люди не пострадали

Опасность атаки БПЛА сохранялась в Воронежской области почти 12 часов

В Воронежской области изъяли более 200 кг опасной выпечки

Сегодня потребуются большие эмоциональные усилия, чтобы получить значимый результат. Все из-за излишней неспешности

Стоимость электроэнергии может вырасти в Воронежской области

Спикера Воронежской гордумы Андрея Дьяченко уволили с военной службы в запас с присвоением звания полковника

Жалоба замерзающих без отопления воронежцев дошла до Бастрыкина

Ведущего производителя яблок в Воронежской области намерен обанкротить ВТБ

Под Воронежем полуторагодовалая девочка выпала из окна восьмого этажа и погибла

Сегодня день благоволит людям разумным, поэтому лучше обойтись без импульсивных поступков

Общество

Гордеев поздравил работников соцсферы с Днем социального работника

Как стало известно 36on.ru Воронеж, вчера, 8 июня 2012 года, в День социального работника губернатор Алексей Гордеев вручил воронежским работникам социальной сферы федеральные и региональные награды.

 
По информации официального портала органов власти Воронежской области, в ходе торжественной церемонии нагрождения, губернатор подчеркнул, что на настоящий момент почти каждый третий житель воронежского региона прибегает к услугам социальной защиты. При этом Гордеев заявил, что, по его мнению, "в социальной сфере работают не просто профессионалы, а люди с особой душой, потому что работа эта сложная психологически и эмоционально".
 
Сообщается, что перед вручением наград Гордеев пожелал всем социальным работникам Воронежа и Воронежской области счастья, здоровья, благополучия и хорошего расположения духа, чтобы, по словам губернатора, "хотелось идти на работу, и чтобы вы всегда чувствовали перспективу и жили с оптимизмом".
 
Отдельно Гордеев поздравил с профессиональным праздником и областного руководителя департамента труда и соцразвития Наталью Самойлюк.
 
Отметим, что почетные знаки воронежского облправительства, а также грамоты от Министерства здравоохранения и соцразвития Российской Федерации были вручены социальным работникам таких облучреждений, как "Россошанский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних", "Областной центр реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями "Парус надежды"", "Рамонский центр социального обслуживания населения "Уютный"" и ряду других.