Сегодня ставьте в первостепенные задачи те, которые сулят значительное вознаграждение

В воронежских лесах установился 4 класс пожарной опасности

Десяти фронтовикам присвоят звание «Почетный гражданин Воронежской области»

Воронежцам рекомендовали грамотно организовать отпуск в мае, чтобы избежать финансовых потерь

Уголовное дело возбудил СК после жалоб воронежцев на ГК «Развитие»

Если накануне можно было вовсю импровизировать, то сегодня лучше следовать четкому плану, так ваши замыслы реализуются быстрее

Приближающиеся к границам Воронежской области БПЛА заметили в ночь на 23 апреля

«Коммунальная катастрофа»: жители улицы Шишкова больше суток провели без света

Воронежцам досрочно выплатят пенсию за май

В Воронеже на шесть часов закроют парковку у площади Победы

Гордума Воронежа досрочно лишила Романа Жогова депутатских полномочий

Изменились правила поступления в вузы для воронежских выпускников колледжей

История о взрыве гранаты в Воронежской области дошла до главы СК

Умер Зураб Церетели: автор воронежского памятника Петру и Февронии

Уголовное дело возбудили после жалоб жильцов треснувшего дома в воронежском Борисоглебске

День во многом связан с финансами и карьерой. Сегодня вам представится шанс улучшить оба эти аспекта своей жизни

Известная воронежская журналистка Алла Холденко умерла после тяжелой болезни

Летнее тепло в конце апреля пообещали воронежцам синоптики

Гороскоп на 21 апреля: удачный день для встреч и составления планов

В апреле горячую воду отключат в 1067 домах Воронежа

В Воронеже построят огромную школу искусств с литературным двориком

За 110 миллионов благоустроят улицу в Семилуках под Воронежем

Новое здание для тубдиспансера планируют построить в Воронеже

В Воронеже непутёвую мать отправили в СИЗО за попытку убить 3-летнюю дочь

Нижний парк дворца Ольденбургских по распоряжению губернатора обновят до конца 2026 года

Северное сияние увидели воронежцы во время сильной магнитной бури

Сегодня как раз тот день, когда случайности не случайны. Так что все встречи и события сегодня являются предвестниками будущего

Воронежцам рассказали о самых востребованных вакансиях 2025 года

Воронежский «Факел» 11 мая сыграет с «Локомотивом» в 28-м туре РПЛ

В Воронеже 10-летнего ребёнка-инвалида оставили без расходников к инсулиновой помпе

Общество

Фотограф из Воронежа победил в крупнейшем фотоконкурсе мира

Ольга Завершинская получила Гран-при крупнейшего фотоконкурса международного уровня "Trierenberg Super Circuit & Special Themes Circuit 2012" в номинации «Ню».

Победившая работа называется "Геометрия". Ранее она не раз отмечалась фотокритиками.

Гран-при включил в себя золотую медаль и денежный приз, который составил 1 000 евро.

Целью данного конкурса выступил отбор  наилучших фотографий, выполненных в разных стилях, техниках и жанрах. За последние двадцать лет в фотоконкурсе приняли участие работы фотографов разных стран. Огромное количество работ выставляется на суд жюри ежегодно. Данный салон является крупнейшим во всем мире. Trierenberg Super Circuit иногда называют фотографическим "Оскаром".

Все 14 работ Ольги Завершинской, которые принимали участие в фотоконкурсе, вошли в него как лучшие изображения фотосалона. Эти работы буду участвовать в цикле выставок 2012 года.

Передвижная выставка откроется 3 сентября. Она пройдет в пятнадцати европейских городах. Масштабная выставка буде проходить в австрийском городе Линце с 3 по 25 ноября. Здесь же 15 октября в торжественной обстановке наградят победителей.


Ольга Завершинская является профессиональным фотографом. Работает она в области художественной фотографии. Ольга Завершинская уроженка Воронежа. Она состоит в королевском фотографическом обществе. Работы Ольги хорошо знают не только в России, но и за рубежом, так как она постоянно принимает участие в различных международных фотопроектах.

Работы Ольги Завершинской можно найти в журнальных и книжных публикациях. Множество фотографий пребывают в коллекциях частного и корпоративного характера. Ольга Завершинская также преподает уроки в области фотографии.