Губернатор поделился подробностями атаки БПЛА на Воронежскую область

Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Общество

Воронежская полиция проследит за порядком во время «Последнего звонка»

Воронежская полиция готовится к обеспечению безопасности во время проведения «Последнего звонка» в школах.

808 воронежских школ в текущем году выпустят более 30, 6 тысячи учеников. Во время проведения «Последнего звонка» полиция предпримет дополнительные меры для обеспечения правопорядка.

Как стало известно 36on.ru Воронеж из сообщения пресс-службы ГУ МВД по Воронежской области, в Воронеже и области более 2 тысяч полицейских будут задействованы в обеспечении безопасности во время «Последнего звонка». Следить за безопасностью полицейские будут не только возле школ, но и в парках, скверах, досуговых заведениях.

Воронежская полиция в связи с проведением праздничных мероприятий в школах предпримет дополнительные меры безопасности.  К учебным заведениям будут приближены наряды патрульно-постовой службы, ГИБДД и вневедомственной охраны.

При проведении праздничных мероприятий в школах будут осуществлять дежурство инспекторы по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные полиции.

Особое внимание будет уделяться пресечению фактов продажи несовершеннолетним алкогольной продукции. Полицейские рекомендуют родителям провести со школьниками беседы о недопустимости злоупотребления алкоголем.