Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Сирены разбудили воронежцев утром 23 декабря

Четыре медиафасада установят на надземном переходе у автовокзала до конца года

Морозы вернутся в Воронежскую область в выходные

День, когда вам практические не будет удаваться предсказание событий. Сегодня найдется место для неожиданностей довольно разного характера

Возгорание на линии электропередач произошло в Воронежской области из-за атаки БПЛА

День многозадачный, деловой, на первый план выйдут вопросы имущественного, рабочего и финансового характера

Превышение эпидпорога по ОРВИ зафиксировали в Воронеже и трех районах области

Почти на год сдвинулись сроки строительства ливневой канализации в Воронеже

В Воронежской области утвердили стоимость путевок в детские лагеря на 2026 год

Обанкротить воронежского производителя пива пытается налоговая служба

В Воронеже 15 человек из поврежденного при атаке ВСУ дома остаются в пунктах временного размещения

День не подходит для активностей, однако иногда сделать паузу вовсе не плохо. Сегодня стоит заглянуть в себя настоящего

Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

После проверки прокуратурой уволен осужденный за взяточничество завлабораторией ВГАУ

Сбиты семь БПЛА и одна скоростная воздушная цель: губернатор рассказал о последствиях атаки на Воронежскую область

Сегодня будет очень много энергии, как всегда, нужно найти для нее правильное русло

Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

Общество

Акция «Открытые пивоварни» 9 июня пройдет в Воронеже и по всей стране

День пивовара в этом году в России пройдет впервые. Во всех городах страны пивоваренные производства, малые и большие, открывают двери заводов для любителей своей продукции. 

9 июня профессиональный праздник пивоваров. Акция «день открытых дверей» пройдет по всей территории страны, в том числе и в нашем городе. В этот день любой совершеннолетний поклонник напитка сможет придти на экскурсию по территории производства в своем городе, чтобы узнать, как заводы совмещают традиционные рецепты с современными технологиями. Каждый завод-производитель к этому дню подготовит специальную программу, которая ознакомит посетителей с условиями, в каких варится пиво, какой путь проделывает напиток до того как попадает в холодильники магазинов.

По мнению Вячеслава Мамонтова, Председателя Совета Союза российских пивоваров, «Открытые пивоварни» – важное мероприятия, которое позволит узнать, что в нашей стране варят вкусное и качественное пиво, поскольку заводы оснащаются современным оборудованием, позволяющим поддерживать высокий уровень выпускаемой продукции. Экскурсия по предприятию позволит всем желающим узнать о процессе создания любимого напитка.

Задача акции – познакомить потребителя с историей пивоварения, чтобы он смог сделать собственный вывод о процессе производства пива, увидеть своими глазами, а не руководствоваться мифами и домыслами.

Акция «Открытые пивоварни» отвечает принципам социальной ответственности бизнеса, по ее результатам потребители должны не только узнать о том, как создается покупаемая ими продукция, но и повысить свою культуру употребления пива, ограничив доступ к нему несовершеннолетних. Также предприятия должны показать, что уровень российского производства не отстает от зарубежного.

В Воронеже свои двери откроет завод «Балтика-Воронеж». Записаться на экскурсию можно и посредством сети Интернет, на сайте Союза российских пивоваров.