Мотопробег «Ночных волков» в честь юбилея Победы прошёл в Воронеже

Воронежцам пообещали единый номер и чат-ботов для обращения к врачам

 

За задержку поезда «Москва – Волгоград» наказали 3 сотрудников воронежского завода

Путин отметил восьмерых воронежцев
 

Пожар в парке и поврежденные постройки: 22 БПЛА атаковали Воронежскую область

Очень бурный день с точки зрения эмоций. Есть опасность нарваться на серьезный конфликт

В этот день лучше рассчитывать исключительно на свои силы, так как окружающие будут заняты собственной персоной

Магнитные бури грозят подпортить майские воронежцам
 

Китайская компания утратила контроль над Pirelli с заводом в Воронеже

В половину больше мигрантов постановили выдворить из Воронежской области в 2024 году: 1555 против 1065 иностранцев

Воронежцев предупредили о распространении фейкового документа об угрозе холеры

Первую половину дня лучше посвятить вопросам финансов и транспорта, а вот после обеда стоит затаиться вновь

Темные энергии продолжат кружить в пространстве, поэтому ко всем делам стоит подходить крайне серьезно

Полиция опровергла информацию о забитом насмерть толпой в воронежском клубе подростке

Ангелина Мельникова будет баллотироваться в Воронежскую гордуму

Суд отказался взыскивать 647 млн рублей с владельцев воронежского «Синторга»

В центре Воронежа в день празднования 80-летия Победы ограничат продажу алкоголя

Подмосковная фирма запустит в Воронеже 12-минутный салют на 9 Мая

Получившего жуткую травму игрока воронежского «Факела» прооперируют в Казани

Воронежская область остается в оранжевой зоне опасности из-за заморозков

Астрологи предупреждают – неделя будет не из легких. А потому уже с понедельника стоит соблюдать определенную осторожность

Космодром надумали строить в Воронежской области

В мае проведут плановые отключения газа в Воронежской области

В онлайн-формате собираются провести шествие «Бессмертного полка» в Воронеже

В Воронеж доставили частицу Вечного огня из Москвы в рамках акции «Огонь Победы»

Если накануне вам с чем-то не повезло, сегодня представится отличный шанс все исправить. И на этот раз, все пройдет удачно

Сегодня ставьте в первостепенные задачи те, которые сулят значительное вознаграждение

В воронежских лесах установился 4 класс пожарной опасности

Десяти фронтовикам присвоят звание «Почетный гражданин Воронежской области»

Воронежцам рекомендовали грамотно организовать отпуск в мае, чтобы избежать финансовых потерь

Общество

В Воронеже прошел форум «Молодежь без границ»

В Воронеже состоялся первый межгосударственный молодежный форум «Молодежь без границ».

Молодежь из Украины и России приняла участие в Первом межгосударственном молодежном форуме «Молодежь без границ», который прошел в Воронеже.
Участниками форума стали заместитель председателя Комитета областной Думы по образованию и молодежной политике Александр Кучеренко, руководитель Молодежного парламента при Воронежской областной Думе Артем Зубков.

По словам Александра Кучеренко, проведение подобных мероприятий способствует укреплению исторической памяти о героических подвигах наших общих предков, воспитанию молодежи в духе патриотизма.

Артем Зубков отметил, что в дальнейшем сотрудничество станет конструктивным и продуктивным. Председатель областного молодежного совета Олег Акимов подарил Артему Зубкову книгу о луганских героях.

Участники встречи сошлись во мнении о необходимости диалога, налаживания контакта между двумя странами.

По итогам форума была создана Молодежная российско-украинская палата, которая, по мнению создателей, будет способствовать взаимодействию двух стран, укреплению межгосударственных отношений. Члены Молодежной российско-украинской палаты будут обсуждать наиболее актуальные проблемы взаимодействия России и Украины и предлагать варианты их решения.