Пять БПЛА ликвидировали над четырьмя районами Воронежской области: люди не пострадали

Опасность атаки БПЛА сохранялась в Воронежской области почти 12 часов

В Воронежской области изъяли более 200 кг опасной выпечки

Сегодня потребуются большие эмоциональные усилия, чтобы получить значимый результат. Все из-за излишней неспешности

Стоимость электроэнергии может вырасти в Воронежской области

Спикера Воронежской гордумы Андрея Дьяченко уволили с военной службы в запас с присвоением звания полковника

Жалоба замерзающих без отопления воронежцев дошла до Бастрыкина

Ведущего производителя яблок в Воронежской области намерен обанкротить ВТБ

Под Воронежем полуторагодовалая девочка выпала из окна восьмого этажа и погибла

Сегодня день благоволит людям разумным, поэтому лучше обойтись без импульсивных поступков

Вторую половину эстакады Остужевской развязки запустят в следующем месяце
 

Орденом Мужества посмертно наградили участника СВО из Воронежской области

Построить метро предложили в Воронеже
 

Автобусную остановку у Птичьего рынка убрали в Воронеже

В Лисках в седьмой раз провалился аукцион на реконструкцию теплосетей

В Воронеже отреставрируют исторический Дом с мезонином на улице Никитинской

День эмоциональный, будет много переживаний, однако, к счастью, большинство из них станут приятными

Шестидневная рабочая неделя началась у воронежцев

Председатель суда и двое районных судей подали в отставку в Воронежской области

Детский сад на 240 мест откроется в воронежском селе

Последствия разрушительного взрыва в Воронеже сняли на видео

193 беспилотника сбили над российскими регионами в ночь на 27 октября

Два человека пострадали в массовом ДТП с пьяным водителем в Воронежской области 

Воронежские водители начали путаться из-за возвращения левого поворота на Димитрова

Чиновниц воронежского министерства ЖКХ выпустили из-под домашнего ареста

Старейший преподаватель геофака ВГУ умерла на 93-м году в Воронеже

24 октября воронежцы столкнулись с отсутствием мобильного интернета

С начала года за разведение костров воронежцев оштрафовали почти на 1,5 млн рублей

В Воронеже планы по благоустройству Северного леса отложили на неизвестный срок

Сегодняшний день, несмотря на то, что эта пятница, лучше провести максимально познавательно. Наградой будет приятный вечер

Общество

Воронежские полицейские обеспечат порядок во время матчей ЕВРО-2012

Представители воронежского управления МВД приняли участие в совещании по вопросам обеспечения безопасности в период проведения финального турнира чемпионата Европы по футболу 2012.

Как стало известно 36on.ru Воронеж из сообщения пресс-службы ГУ МВД по региону, участие в работе видеоконференции приняли представители органов МВД регионального, окружного уровней.

Чемпионат Европы по футболу стартует 8 июня, в этом году хозяевами турнира являются Украина и Польша. В связи с масштабным спортивным мероприятием через Воронежскую область ожидается транзитный поток групп болельщиков, который будет перемещаться как автомобильным, так и железнодорожным транспортом. В период проведения чемпионата будут проводиться тщательные проверки автотранспортных средств, водителей и пассажиров, перевозимых грузов.

Для обеспечения общественного порядка в регионе разработан комплекс мер, направленный на пресечение правонарушений, возможных экстремистских акций, иных нарушений общественного порядка. В период проведения матчей в клубах, пабах города, где будут транслироваться матчи, ожидается большое количество посетителей.

Во избежание правонарушений будет усилено взаимодействие сотрудников органов внутренних дел Воронежской области и их коллег из Украины, совместные меры будут приниматься с Юго-Восточным линейным управлением МВД России на транспорте.

Известно также, что к обеспечению правопорядка во время матчей будут привлекаться представители общественности. Запланированы встречи с болельщиками, фан-клубами с целью разъяснения необходимости обеспечения общественного порядка.