Воронежцы скупили билеты в Сочи и Минеральные воды на Новый год

Домовые чаты Воронежской области массово переходят в мессенджер MAX

 

Более 200 дронов закупят для Воронежского технического университета

Бизнесмена Богомазова из-за болезни не смогли доставить в воронежский суд на оглашение приговора

Беспилотники ВСУ атаковали три города Воронежской области
 

О фейках про «новый смертельно опасный вирус» рассказали воронежцам

В Воронежской области установили прожиточный минимум на 2026 год

400 миллионов, выделенных на строительство ливнёвок в Воронеже, утекли в неизвестность
 

Увеличат зарплаты по перерасчету с 1 июля педагогам и работникам муниципальных детсадов в Воронеже

Сегодня не стоит браться за ответственные дела. Да, есть шанс прослыть лентяем, но иначе все серьезные начинания обернутся крахом

Медианная зарплата превысила 72 тысячи в Воронежской области

Овощи подорожали, но подешевела водка в Воронежской области

Совфед одобрил кандидатуру Валерия Войнова на пост прокурора Воронежской области: что о нём известно

На 150 млн подешевела акваферма по разведению раков под Воронежем

В Воронежской области не допустили в продажу более 2 тысяч тонн опасного мяса и субпродуктов

 

Самая короткая за два десятилетия рабочая зима ждет воронежцев

Сегодня лучше обойтись без сложных стратегий, выбирайте самый простой вариант, тогда вам улыбнется удача

Суд оставил в СИЗО подростка, убившего мать и взорвавшего квартиру в Нововоронеже

Подпольный цех по незаконному производству сигарет накрыли в Воронежской области

Стало известно, кто станет новым прокурором Воронежской области

В мэрии Воронежа напомнили о завершении сезона работы летних веранд

Отделы ЗАГС переименовали в Воронежской области

В Воронежской области провалился аукцион на реставрацию дворца Ольденбургских

Сегодняшний день абсолютно не подходит для выяснения отношений, однако, увы, соблазн проявить собственничество будет крайне велик.

Тепло, пасмурно и туманно: воронежцам рассказали о погоде в выходные

Воронежские пенсионеры ринулись на рынок труда: какие вакансии им доступны и сколько им готовы платить

Глава СК заинтересовался информацией о жутком состоянии больницы под Воронежем

Атакованную беспилотниками градирню Нововоронежской АЭС отремонтировали

Николая Савруна освободили от должности прокурора Воронежской области

56 пешеходов погибли на дорогах Воронежской области с начала года

Общество

Госнаркоконтроль наградил воронежского священника медалью за борьбу с наркоманией

Как стало известно 36on.ru Воронеж, вчера, 11 мая представители воронежского Госнаркоконтроля наградили священника Петра Петрова медалью "За содействие органам наркоконтроля".

 
По информации официального сайта Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков Управления по Воронежской области, настоятель воронежского Никольского храма получил наградную медаль из рук начальника Управления ФСКН по Воронежскому региону, полковника полиции Анатолия Акименко. Награждение состоялось в торжественной обстановке в присутствии личного состава Управления.
 
Сообщается, что клирик Воронежско-Борисоглебской епархии отец Петр получил медаль за активное содействие и участие в борьбе с наркоманией в нашем регионе, а также за проведения ряда профилактических и просветительских мероприятий среди населения Воронежской области.
 
На вручении награды священник Петр Петров также в свою очередь поблагодарил начальника Управления ФСКН Анатолия Акименко от имени митрополита Воронежского и Борисоглебского Сергия (Фомина) за высокую оценку трудов и усилий епархии в деле противодействия наркомании в нашем регионе.
 
"Уверен, что и впредь мы будем сообща бороться с этим великим злом!" - подчеркнул с своем ответном слове отец Петр Петров.