Суд приостановил строительство жилого комплекса за 5,5 млрд в Воронеже

В Воронежской области введут режим чрезвычайной пожарной опасности

В Воронеже прямой проезд от Северного моста до Остужевского кольца откроют 13 июля

Сбитую в центре Воронежа судью выписали из больницы спустя 7 месяцев

В воронежских автобусах опять перестали работать терминалы

Воронежские спасатели предотвратили взрыв в гаражном кооперативе

Сегодня энергия забурлит, а новые шансы появятся на горизонте. Правда, реализовывать их необходимо с передышками

В воронежских маршрутках устранили сбой терминалов

Пшеничное поле загорелось под Воронежем

Один человек погиб, двое ранены в столкновении «Мерседеса» и грузовика в Воронежской области

Депутат воронежского сельского поселения похитил 2,7 млн рублей субсидий

Воронежский работодатель задолжал сотрудникам почти 6 млн рублей

Июльская жара в Воронеже побила рекорд 1954 года

Воронежцам предлагают должность коммерческого директора с зарплатой от 500 тысяч рублей

Не лучший дел для нового, а вот расставить точки на «и» будет весьма кстати

Везение сегодня может ускользнуть от вас из-за непрошенных рекомендаций. Поэтому стоит действовать лишь своим умом

Власти с третьего раза попробуют отреставрировать купеческий особняк в воронежском Павловске

Полуночный салют на улице Шишкова возмутил воронежцев

Сегодня вы сможете поймать долгожданного вдохновение, идеи будут буквально витать в воздухе. Но есть одно «но»
 

Несколько украинских беспилотников сбили над Воронежем

Воронежцам назвали сферу с самыми высокими зарплатами

Воронежцы произвели в подпольном цехе пиво на 2,7 млн рублей

День активный, насыщенный и даже эмоционально перегруженный. Ваше естество будет хотеть получить как можно больше, но не стоит впадать в крайности.

В Воронеже за неделю подорожали яблоки, огурцы и морковь

В Борисоглебске 4 июля будут работать взрывотехники

Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Общество

В Воронеже предпринимателя будут судить за незаконную вырубку леса

Как стало известно 36on.ru Воронеж, правоохранительные органы Воронежа возбудили уголовное дело в отношении местного предпринимателя, виновного в незаконной вырубке леса.

 
По информации официального сайта Главного управления МВД Российской Федерации по Воронежской области, преступление было совершено еще в декабре прошлого года, когда работники лесничества Рамонского района обратились в полицию с жалобой на то, что неизвестными в подконтрольном им лесу было вырублено 12 деревьев породы дуб. Причем, общая стоимость причиненного вырубкой ущерба составила порядка одного миллиона рублей.
 
Полицейские в ходе оперативных мероприятий выяснили, что злоумышленники спилили деревья, увезя их на автомобиле "КАМАЗ", причем очевидцы видели, что машину ехала в сторону районного центра. 
 
Довольно скоро следователи смогли установить личность владельца грузового автомобиля, который и рассказал о том, кто нанял его на работу. Таким путем полицейские и смогли выяснить имя и фамилию злоумышленника, который оказался воронежским предпринимателем, занимающимся лесопереработкой и заготовкой древесины.
 
Подозреваемый был на днях задержан и полностью признал свою вину.
 
По факту нелегальной вырубке деревьев было возбуждено уголовное дело по 3 части статьи 260 Уголовного кодекса России "Незаконная рубка лесных насаждений". В ближайшее время дело будет направлено в суд.
 
Кроме того, злоумышленника обязали возместить рамонскому лесничеству причиненный финансовый ущерб.