Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Общество

В Воронеже преподаватель ВГАСУ задержана с поличным при получении взятки

В Воронеже возбуждено уголовное дело в отношении преподавателя Воронежского государственного архитектурно-строительного университета за взяточничество.

Как стало известно 36on.ru Воронеж из сообщения пресс-службы ГУ МВД по Воронежской области, двум группам шестого курса университета преподаватель предложила заплатить за благополучную сдачу экзамена.

Преподаватель намеревалась получит от каждого студента от 1,5 до 2 тысяч рублей за сдачу экзамена. Студенты, опасаясь, что не смогут сдать экзамен без денег, собрали необходимую сумму и передали одной из студенток. Передать деньги студентка должна была в доме преподавателя. Однако перед тем, как совершить сделку, студены обратились в полицию.

Женщина была задержана при передаче денег сотрудниками УЭБ и ПК ГУ МВД России по Воронежской области. Расследование показало, что преподавательница является взяточницей со стажем и ранее ставила оценки студентам за деньги. Выяснилось, что педагог причастна к 23-м эпизодам преступной деятельности.

В отношении преподавателя возбуждено уголовное дело по ст. 290 УК РФ «Получение взятки».