Суд приостановил строительство жилого комплекса за 5,5 млрд в Воронеже

В Воронежской области введут режим чрезвычайной пожарной опасности

В Воронеже прямой проезд от Северного моста до Остужевского кольца откроют 13 июля

Сбитую в центре Воронежа судью выписали из больницы спустя 7 месяцев

В воронежских автобусах опять перестали работать терминалы

Воронежские спасатели предотвратили взрыв в гаражном кооперативе

Сегодня энергия забурлит, а новые шансы появятся на горизонте. Правда, реализовывать их необходимо с передышками

В воронежских маршрутках устранили сбой терминалов

Пшеничное поле загорелось под Воронежем

Один человек погиб, двое ранены в столкновении «Мерседеса» и грузовика в Воронежской области

Депутат воронежского сельского поселения похитил 2,7 млн рублей субсидий

Воронежский работодатель задолжал сотрудникам почти 6 млн рублей

Июльская жара в Воронеже побила рекорд 1954 года

Воронежцам предлагают должность коммерческого директора с зарплатой от 500 тысяч рублей

Не лучший дел для нового, а вот расставить точки на «и» будет весьма кстати

Везение сегодня может ускользнуть от вас из-за непрошенных рекомендаций. Поэтому стоит действовать лишь своим умом

Власти с третьего раза попробуют отреставрировать купеческий особняк в воронежском Павловске

Полуночный салют на улице Шишкова возмутил воронежцев

Сегодня вы сможете поймать долгожданного вдохновение, идеи будут буквально витать в воздухе. Но есть одно «но»
 

Несколько украинских беспилотников сбили над Воронежем

Воронежцам назвали сферу с самыми высокими зарплатами

Воронежцы произвели в подпольном цехе пиво на 2,7 млн рублей

День активный, насыщенный и даже эмоционально перегруженный. Ваше естество будет хотеть получить как можно больше, но не стоит впадать в крайности.

В Воронеже за неделю подорожали яблоки, огурцы и морковь

В Борисоглебске 4 июля будут работать взрывотехники

Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Общество

Сотрудники «Воронежэнерго» высадили около 4,6 тысячи саженцев деревьев

36on.ru Воронеж стало известно, что филиал МРСК Центра «Воронежэнерго» принял участие в реализации традиционной целевой коммуникационной программы ОАО «Холдинг МРСК», организатора акции «Распределительный электросетевой комплекс – за охрану окружающей среды» («Сохраним энергию леса»).

Сотрудники филиала ОАО «МРСК Центра», а также члены Совета ветеранов Воронежэнерго, представители общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», Воронежского регионального отделения ООО «Деловая Россия», общероссийской общественной организации «Деловая Россия» высадили в рамках акции около 4,6 тысяч саженцев ели, кустарника, яблони, вишни, рябины, клена, сосны, других деревьев. Высадки были организованы в Воронеже на территории подстанции «Центральная», возле здания исполнительного аппарата «Воронежэнерго», в районе Кожевенного кордона, пострадавщего в результате лесных пожаров 2010 года.

Коллектив филиала МРСК Центра «Воронежэнерго» на акции «Сохраним энергию леса»


Силами работников Воронежского района электрических сетей (РЭС) филиала из службы механизации и транспорта, служб диагностики, воронежского участка ОРЗА, группы оперативного обслуживания подстанций, службы эксплуатации средств диспетчерского и технологического управления и информационных технологий были высажены около 3 тысяч саженцев деревьев в районе Кожевенного кордона.

Работы по высадке деревьев прошли и в 33 районах электрических сетей филиала. Так, в Лисках сотрудниками Лискинского РЭС была высажена Аллея энергетиков в память о Герое Советского союза, энергетике Иване Еромолаеве. В Кантемировском районе высадка деревьев производилась в сквере «памяти жертв узников концлагерей», а в Хохольском районе была заложена Аллея энергетиков перед мемориалом воинам, погибшим в Великой Отечественной войне.

Воронежэнерго - высадки у мемориала в Хохольском районе


Программа «Распределительный электросетевой комплекс – за охрану окружающей среды» нацелена не только на восстановление природного баланса России, разрушенного аномальными природными явлениями, но и на сплочение работников распределительного электросетевого комплекса.

В этом году на высадку деревьев вышли сотни работников филиала. В 2011 году сотрудниками «Воронежэнерго» было высажено около тысячи саженцев деревьев и кустарников.