Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Беспилотник сбили в небе над одним из воронежских городских округов

В воронежском Перинатальном центре №2 отключат холодную воду 9 сентября

Жильцы забили тревогу из-за состояния здания с «‎домиком Карлсона»‎ в Воронеже

Дело о неуплате налогов закрытой воронежской сетью «Пятью пять» дошло до суда

В топ-20 в рейтинге состояния рынка труда вошла Воронежская область

Перед судом предстанет мужчина, который напал на двух воронежцев у ресторана «Бархат»

Реконструкция первой очереди улицы Карла Маркса в Воронеже вышла на финальный этап

Общество

В Красноярском крае полицейские подозреваются в пытках задержанного током

В России не перестают поступать новые сообщения о пытках, применяемых полицейскими по отношению к задержанным. Еще одно дело возбуждено в Красноярском крае, где полицейские подозреваются в пытках задержанного электротоком.

По данным Следственного комитета России, полицейские отдела №2 МУ МВД России «Красноярское» после задержания 25-летнего мужчины, пытали его электрическим током, избивали, требуя признания в совершении хищения имущества коммерческой фирмы.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье «Превышение должностных полномочий».

На этой неделе в Костроме двое полицейских были осуждены за совершение аналогичного преступления. Полицейские Максим Пономарев и Константин Горячев, пытавшие током задержанных, приговорены к условным срокам – 4 и 3 годам лишения свободы.

Судебный процесс в отношении полицейских, пытавших током задержанных, идет и в Ульяновске,  где замначальника уголовного розыска отделения полиции «Ульяновский» города Новоульяновска Алексея Баскакова и старшего оперуполномоченного того же подразделения Радика Идиятуллова обвиняют в превышении должностных полномочий с применением насилия и специальных средств, совершенном группой лиц по предварительному сговору.

Ранее 36on.ru сообщал о вызвавшем широкий общественный резонанс инциденте в отделе полиции «Дальний» в Казани, где был до смерти изнасилован 52-летний Сергей Назаров.