Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

После проверки прокуратурой уволен осужденный за взяточничество завлабораторией ВГАУ

Сбиты семь БПЛА и одна скоростная воздушная цель: губернатор рассказал о последствиях атаки на Воронежскую область

Сегодня будет очень много энергии, как всегда, нужно найти для нее правильное русло

Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

В Воронеже на свободу через полмесяца может выйти экс-ректор ВГТУ

«Факел» получил 5 млн рублей призовых за участие в Кубке России

В Воронеже цены на такси улетели в космос после первого декабрьского снегопада

В Воронеже бывшему учителю физкультуры предъявили обвинение в развращении школьниц

Сегодня большинство из нас будут пребывать во власти иллюзий. Если вы не врач, ученый или приверженец делать все в срок и правильно – уход в мир мечтаний не повредит
 

Семилетняя девочка из Лисок стала Мини-Мисс России

Названа сумма кубковых призовых воронежского «Факела»

В Воронеже после массовых жалоб школьников задержали учителя-педофила

В Воронеже избившую годовалого сына молодую мать пытаются лишить родительских прав

Сегодня стоит устроить генеральную чистку: себя, своего окружения, домашнего или рабочего беспорядка. Словом, уберите старое и освободите место для нового

Мокрый снег и дожди пообещали синоптики воронежцам на новой неделе

Гороскоп на 8 декабря: благоприятный день для творчества

В Воронежской области в ночь на 8 декабря сбили четыре беспилотника: люди не пострадали

Воронеж вошёл в топ городов-любителей кофе

Воронежский «Буран» уступил самарскому ЦСК ВВС со счетом 0:1

Подозреваемый в развращении ученицы физрук позвал школьницу замуж в Воронеже
 

В воронежском райцентре планируют построить бассейн за 365 млн рублей

СКР займется расследованием падения обломков БПЛА на воронежанку

Труп хозяйки и мумия на балконе. В Воронеже из жуткой квартиры спасли двух истощённых котов

Рейд на мигрантов-уклонистов на рынке в Воронеже сняли на видео

В Воронежской области продолжается строительство нового участка трассы Р-22 «Каспий», который включает объезд Борисоглебска и охватывает километры с 444-го по 459-й. Ориентировочный срок окончания работ был назван заместителем председателя правительства, Маратом Хуснуллиным

Активист Анна Левченко рассказала тревожную историю в сообществе «Сдай педофила». По ее словам, подробности поведала подруга девочки своей старшей сестре.
 

Общество

В Красноярском крае полицейские подозреваются в пытках задержанного током

В России не перестают поступать новые сообщения о пытках, применяемых полицейскими по отношению к задержанным. Еще одно дело возбуждено в Красноярском крае, где полицейские подозреваются в пытках задержанного электротоком.

По данным Следственного комитета России, полицейские отдела №2 МУ МВД России «Красноярское» после задержания 25-летнего мужчины, пытали его электрическим током, избивали, требуя признания в совершении хищения имущества коммерческой фирмы.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье «Превышение должностных полномочий».

На этой неделе в Костроме двое полицейских были осуждены за совершение аналогичного преступления. Полицейские Максим Пономарев и Константин Горячев, пытавшие током задержанных, приговорены к условным срокам – 4 и 3 годам лишения свободы.

Судебный процесс в отношении полицейских, пытавших током задержанных, идет и в Ульяновске,  где замначальника уголовного розыска отделения полиции «Ульяновский» города Новоульяновска Алексея Баскакова и старшего оперуполномоченного того же подразделения Радика Идиятуллова обвиняют в превышении должностных полномочий с применением насилия и специальных средств, совершенном группой лиц по предварительному сговору.

Ранее 36on.ru сообщал о вызвавшем широкий общественный резонанс инциденте в отделе полиции «Дальний» в Казани, где был до смерти изнасилован 52-летний Сергей Назаров.