В Воронеже за неделю подорожали яблоки, огурцы и морковь

В Борисоглебске 4 июля будут работать взрывотехники

Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Сегодня ко всем вопросам стоит подходить с профессиональной точки зрения. Такую тенденцию следует поддерживать во всем, даже в рутинных бытовых делах

Беспилотник ликвидировали над Воронежской областью в ночь на 1 июля

Воронежанка пожаловалась на детей, ломающих новую детскую площадку
 

Боец СВО из Воронежской области поступил в вуз после ранения в голову

В пыточную камеру превратилось отделение «Почты России» в Воронеже
 

Воронежстат: Средняя зарплата в Воронеже превысила 84 тысячи рублей

 

Уклоняющихся от воинского учета новых граждан выявили в Воронеже

Ежедневные дожди и потепление до +27 градусов пообещали воронежцам на рабочей неделе

Гороскоп на 30 июня: лучше не расслабляться

Быть позитивным сегодня будет очень легко, не стесняйтесь и делитесь хорошим настроением с другими

В ночные клубы за нелегальными мигрантами пришли воронежские силовики

Ракету «Ангара-А5» с воронежскими двигателями запустили на космодроме Плесецк

Воронежцы спасли ёжика, застрявшего в полиэтиленовом пакете

В Воронежской области ликвидировали боеприпасы времён войны

 

Несколько беспилотников сбили утром 25 июня в Воронежской области

Неожиданные явления сегодня будут сопровождать вас повсюду. Разрушительной энергии они не несут, однако удивление точно вызовут

Как и накануне, можно рисковать в разных сферах жизни, но есть важный нюанс – перед любым действием необходимо хорошо подумать

Территорию около вокзала «Воронеж-Южный» оцепили из-за подозрительного предмета

«Единая Россия» прокомментировала возможную причастность депутата к ДТП в центре Воронежа

Разобраться с ошибкой на ОГЭ в Воронеже призвала Екатерина Мизулина

Огромный тополь рухнул на площадку с посетителями в Центральном парке Воронежа

Выяснилось, как изменился бюджет «Факела» после вылета из РПЛ
 

И вновь неделя начинается со смелых решений. Однако, как и всегда, важно помнить о балансе
 

Общество

На сайтах воронежских школ можно узнать, как не забеременеть

Кроме того, веб-ресурсы некоторых воронежских учреждений среднего образования могут дать исчерпывающую информацию по продлению эрекции.

Как стало известно 36on.ru, дело в том, Что на сайтах школ столицы Черноземья имеется весьма сомнительная реклама. Особенно шокированы этим родители учащихся. Впервые наткнулись на странную рекламу родители учеников школы №12, зайдя на ее интернет ресурс, чтобы посмотреть отметки детей в электронном дневнике.

Такая же информация имеется и на сайте школы №15, а также гимназии №5. Любой посетитель данных ресурсов может не только получить необходимые сведения об учебных заведениях, но и узнать, как продлить эрекцию, не забеременеть, увеличить грудь, избавиться от лишнего веса.
Излишне говорить о том, что у родителей возникли к руководству школ и к чиновникам от образования вопросы, касающиеся нравственного воспитания их детей.

В соответствии со вступившим в силу 1 января 2011 года федеральным законом, каждая школа обязана иметь свой веб-сайт. Там должна располагаться информация об учебном заведении – дата основания, структура, педагогический состав и сведения об учителях, предоставляемые образовательные программы. Кроме того, веб-сайты школ должны прояснять вопрос об инфраструктуре этих заведений – спортзалах, столовых, общежитиях библиотеках, медицинских кабинетах.

В то же время мало, какое учебное заведение располагает средствами для приобретения собственного домена на площадке какого-либо надежного хостинг-провайдера. Экономия же, как выяснилось, приводит к негативным результатам.  Многие чиновники от образования даже не проверяли содержание сайтов своего ведомства.  Никаких мер для их защиты от рекламы и спама также не принято.

Интересно, в Воронеже уже имел место скандал с содержанием веб-ресурсов образовательных учреждений. Год назад в центре внимания оказался форум Воронежского государственного университета, на котором была размещена информация откровенно порнографического характера.