Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Общество

Воронежская область имеет шансы на победу в конкурсе на лучшую подготовку к военной службе

По результатам работы в 2011 году Воронежская область вошла в число лучших по подготовке граждан к военной службе.

26 марта Воронеж посетили заместитель начальника 2 управления Главного организационно-мобилизационного управления Генерального штаба Вооруженных Сил РФ генерал-майор Иван Бородинчик и начальник организационно-мобилизационного управления штаба Западного военного округа генерал-майор Евгений Бурдинский.

Как стало известно 36on.ru из сообщения управления по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства Воронежской области, визит военных в Воронеж связан с работой Центральной конкурсной комиссии РФ среди субъектов РФ на лучшую подготовку к военной службе, организацию и проведение призыва на военную службу.

На встрече с губернатором Воронежской области Алексеем Гордеевым генерал-майор Иван Бородинчик, являющийся председателем комиссии, сообщил, что у Воронежской области есть все шансы стать победителем конкурса, так как наш регион по результатам работы в 2011 году вошел в число лучших.

В Воронежской области будет проведена работа по оценке качества организации учебно-призывной работы, эффективности мероприятий по патриотическому воспитанию молодежи, а также проверка объективности данных, предоставленных в комисиию. Итоги проверки будут направлены председателю правительства РФ.

Среди преимуществ Воронежской области Иван Бородинчик назвал принятие и реализацию долгосрочной программы «Допризывная подготовка молодежи к службе в вооруженных силах» на 2012-2015 годы, а также работу областного центра дополнительного образования, гражданского и патриотического воспитания.