Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Общество

Сотрудник воронежского военкомата задержан за взятку

Работник военного комиссариата по Ленинскому и Советскому районам задержан с поличным при получении взятки.

В Воронеж сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по г. Воронежу задержали работника военного комиссариата, получившего взятку.

Как стало известно 36on.ru из сообщения пресс-службы ГУ МВД по Воронежской области,  сотрудник военного комиссариата по Ленинскому и Советскому районам задержан с поличным.

По данным следствия, мужчина получил взятку в размере 3 тысяч рублей за несоставление административного протокола в отношении жителя Советского района, который пришел в военный комиссариат для постановки на учет по истечении сроков постановки. Сообщается, что сотрудник комиссариата сам проявил инициативу и потребовал указанную сумму.

49-летний воронежец был задержан с поличным через два дня сотрудниками отдела экономической безопасности противодействия коррупции. По данному факту в настоящее время проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, говорится в сообщении.