В этот день лучше рассчитывать исключительно на свои силы, так как окружающие будут заняты собственной персоной

Магнитные бури грозят подпортить майские воронежцам
 

Китайская компания утратила контроль над Pirelli с заводом в Воронеже

В половину больше мигрантов постановили выдворить из Воронежской области в 2024 году: 1555 против 1065 иностранцев

Воронежцев предупредили о распространении фейкового документа об угрозе холеры

Первую половину дня лучше посвятить вопросам финансов и транспорта, а вот после обеда стоит затаиться вновь

Темные энергии продолжат кружить в пространстве, поэтому ко всем делам стоит подходить крайне серьезно

Полиция опровергла информацию о забитом насмерть толпой в воронежском клубе подростке

Ангелина Мельникова будет баллотироваться в Воронежскую гордуму

Суд отказался взыскивать 647 млн рублей с владельцев воронежского «Синторга»

В центре Воронежа в день празднования 80-летия Победы ограничат продажу алкоголя

Подмосковная фирма запустит в Воронеже 12-минутный салют на 9 Мая

Получившего жуткую травму игрока воронежского «Факела» прооперируют в Казани

Воронежская область остается в оранжевой зоне опасности из-за заморозков

Астрологи предупреждают – неделя будет не из легких. А потому уже с понедельника стоит соблюдать определенную осторожность

Космодром надумали строить в Воронежской области

В мае проведут плановые отключения газа в Воронежской области

В онлайн-формате собираются провести шествие «Бессмертного полка» в Воронеже

В Воронеж доставили частицу Вечного огня из Москвы в рамках акции «Огонь Победы»

Если накануне вам с чем-то не повезло, сегодня представится отличный шанс все исправить. И на этот раз, все пройдет удачно

Сегодня ставьте в первостепенные задачи те, которые сулят значительное вознаграждение

В воронежских лесах установился 4 класс пожарной опасности

Десяти фронтовикам присвоят звание «Почетный гражданин Воронежской области»

Воронежцам рекомендовали грамотно организовать отпуск в мае, чтобы избежать финансовых потерь

Уголовное дело возбудил СК после жалоб воронежцев на ГК «Развитие»

Если накануне можно было вовсю импровизировать, то сегодня лучше следовать четкому плану, так ваши замыслы реализуются быстрее

Приближающиеся к границам Воронежской области БПЛА заметили в ночь на 23 апреля

«Коммунальная катастрофа»: жители улицы Шишкова больше суток провели без света

Воронежцам досрочно выплатят пенсию за май

В Воронеже на шесть часов закроют парковку у площади Победы

Общество

Троих воронежцев осудят за избиение до смерти своего коллеги

Трое воронежцев «выбили» из своего коллеги признание в похищении денег и оставили умирать в безлюдном месте.

В Воронеже завершено расследование уголовного дела в отношении троих воронежцев, которые жестоко избили 45-летнего мужчину, заподозрив его в хищении денег. Мужчина в результате полученных травм скончался.

По данному делу проходят 32-летние Роман Кривцов и Сергей Баборико, а также 41-летний Александр Зырянов, сообщает воронежская прокуратура.

Мужчины обвиняются в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего, а также в самоуправстве, совершенном с применением насилия.

Следствие располагает данными о том, что в фирме, где работал Кривцов, произошло ограбление, из кассы были похищены 70 тысяч рублей. Кривцов пообещал директору найти вора, подозрение пало на коллегу. Для того, чтобы разобраться в ситуации, Кривцов привлек своих знакомых – Баборико и Зырянова.

Подозреваемого в краже сначала избили в офисе фирмы, после чего, заклеив рот скотчем и связав руки, вывезли мужчину в безлюдное место неподалеку от садоводческого хозяйства «Ягодка», где продолжили избивать.

Потерпевший вынужден был признаться в похищении денег, что было записано на мобильный телефон. После этого мужчину в багажнике вывезли в другое садоводческое товарищество и оставили в безлюдном месте. Мужчина от полученных травм скончался.

Как стало известно 36on.ru, в настоящее время в отношении Кривцова, Баборико и Зырянова утверждено обвинение, уголовное дело направлен в суд для рассмотрения по существу. Санкции статьи, инкриминируемой преступникам, предполагают наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.