В Воронежской области продолжается строительство нового участка трассы Р-22 «Каспий», который включает объезд Борисоглебска и охватывает километры с 444-го по 459-й. Ориентировочный срок окончания работ был назван заместителем председателя правительства, Маратом Хуснуллиным

Активист Анна Левченко рассказала тревожную историю в сообществе «Сдай педофила». По ее словам, подробности поведала подруга девочки своей старшей сестре.
 

Сегодня стоит стать излишне скрупулезным и рациональным, тогда все задуманные дела реализуются ожидаемым образом. А вот беспечность может стать фатальной ошибкой

Огурцы резко подорожали в последнюю неделю осени в Воронежской области

Никто не захотел реставрировать парк дворцового комплекса Ольденбургских

Фейковое видео с обращением губернатора распространили в Воронежской области

Владелец воронежской сети «Русский Аппетит» Андрей Прытыкин останется в СИЗО до 4 февраля

Стекло на пирамиде у памятника Славы в Воронеже заменили спустя полгода

Власти рассказали о состоянии раненой при атаке БПЛА на Воронежскую область женщины

Сегодня вполне можно ухватить удачу за хвост, однако есть вероятность и крупно проиграть, так что следует быть настороже.

Валерий Войнов ждет от прокуратуры Воронежской области работы без «бравурных докладов»

Главную новогоднюю ель начали устанавливать в Воронеже

Диски с автографом Юрия Шатунова продают в Воронеже за 500 тысяч рублей

Воронежцам рассказали график работы катка на Адмиралтейской площади

Воронежцы стали заложниками огромной очереди в поликлинику №4

Автоледи скончалась после лобового столкновения на воронежской трассе: пострадали двое детей и двое взрослых

В Воронеже устранили крупную аварию на водопроводе на улице Лидии Рябцевой

Сегодня лучше всячески избегать всех негативных новостей. Старайтесь сознательно ограждать себя от всего, что не улучшит вашего настроения

Воронежцев предупредили о тумане и гололеде 3 декабря

В Воронежской области на установку понтонного моста направят 146 млн рублей

Шестеро подростков без вести пропали за неделю в Воронежской области

Обновленный воронежский цирк могут ввести в эксплуатацию во II квартале 2026-го

На остановках и в парках Воронежа появятся светящиеся мусорные урны

Воронежских «огнеопасных» называли «колхозниками» после победы над «Челябинском»

Стрелка из воронежского бара оштрафовали на полмиллиона рублей

Сегодня будет казаться, что день проходит непродуктивно, на самом деле, нужно лишь сбавить темп и тогда все начнет постепенно налаживаться

Видео с тренировки 14-летней фигуристки Костылевой из Воронежа взорвало интернет
 

Воду отключат на семи улицах в воронежском микрорайоне Отрожка

В ночные клубы Воронежа нагрянула полиция

«История подошла к концу». Воронежцам показали состояние стадиона профсоюзов перед сносом

Общество

В Воронежской области будут судить женщину, обманным путем завладевшую землей

Женщина обманным путем завладела землей, после чего продала ее за 12 миллионов рублей.

В Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении руководителя одного из сельхозпредприятий.

Как стало известно 36on.ru из сообщения пресс-службы ГУ МВД по Воронежской области, жительница Лискинского района арендовала землю у дольщиков, пожилых жителей, получивших земельные паи в период распада колхозов. За аренду земли женщина выплачивала плату в виде мешка зерна и нескольких десятков литров подсолнечного масла.

Вскоре предприимчивая дама решила выкупить земельные паи для последующей перепродажи, из 300 дольщиков 58 не согласились продавать свои наделы. В результате женщина создала поддельные доверенности от имени несогласившихся дольщиков, переоформила землю на себя и продала за 12 миллионов рублей.  Потерпевшие долгое время не подозревали об обмане, так как женщина продолжала вносить плату за аренду.

Впоследствии один из собственников решил оформить на родственников свою землю, в результате чего выяснил, что не является ее собственником.

Сотрудниками ОМВД по Лискинскому району было возбуждено уголовное дело по ч.3 и ч.4 ст. 159 УК РФ. В настоящее время уголовное дело направлено в суд.