Воронежцы скупили билеты в Сочи и Минеральные воды на Новый год

Домовые чаты Воронежской области массово переходят в мессенджер MAX

 

Более 200 дронов закупят для Воронежского технического университета

Бизнесмена Богомазова из-за болезни не смогли доставить в воронежский суд на оглашение приговора

Беспилотники ВСУ атаковали три города Воронежской области
 

О фейках про «новый смертельно опасный вирус» рассказали воронежцам

В Воронежской области установили прожиточный минимум на 2026 год

400 миллионов, выделенных на строительство ливнёвок в Воронеже, утекли в неизвестность
 

Увеличат зарплаты по перерасчету с 1 июля педагогам и работникам муниципальных детсадов в Воронеже

Сегодня не стоит браться за ответственные дела. Да, есть шанс прослыть лентяем, но иначе все серьезные начинания обернутся крахом

Медианная зарплата превысила 72 тысячи в Воронежской области

Овощи подорожали, но подешевела водка в Воронежской области

Совфед одобрил кандидатуру Валерия Войнова на пост прокурора Воронежской области: что о нём известно

На 150 млн подешевела акваферма по разведению раков под Воронежем

В Воронежской области не допустили в продажу более 2 тысяч тонн опасного мяса и субпродуктов

 

Самая короткая за два десятилетия рабочая зима ждет воронежцев

Сегодня лучше обойтись без сложных стратегий, выбирайте самый простой вариант, тогда вам улыбнется удача

Суд оставил в СИЗО подростка, убившего мать и взорвавшего квартиру в Нововоронеже

Подпольный цех по незаконному производству сигарет накрыли в Воронежской области

Стало известно, кто станет новым прокурором Воронежской области

В мэрии Воронежа напомнили о завершении сезона работы летних веранд

Отделы ЗАГС переименовали в Воронежской области

В Воронежской области провалился аукцион на реставрацию дворца Ольденбургских

Сегодняшний день абсолютно не подходит для выяснения отношений, однако, увы, соблазн проявить собственничество будет крайне велик.

Тепло, пасмурно и туманно: воронежцам рассказали о погоде в выходные

Воронежские пенсионеры ринулись на рынок труда: какие вакансии им доступны и сколько им готовы платить

Глава СК заинтересовался информацией о жутком состоянии больницы под Воронежем

Атакованную беспилотниками градирню Нововоронежской АЭС отремонтировали

Николая Савруна освободили от должности прокурора Воронежской области

56 пешеходов погибли на дорогах Воронежской области с начала года

Общество

В Курске названа победительница конкурса красоты «Мисс Курск – 2012»

В Курске состоялся конкурс красоты «Мисс Курск – 2012». За звание самой красивой девушки соловьиного края в Курске поборолись 14 девушек.

В этом году конкурс красоты в Курске проходил уже 25-й раз и стал юбилейным. Молодые курянки боролись за победу, которая предоставляет возможностьучастия в конкурсе «Мисс России».

Среди членов жюри, оценивавших выступления девушек, были заместитель Курской областной Думы Татьяна Воронина, депутаты Курской областной Думы Андрей Лифинцев, Сергей Васильев, лидер движения «Россия молодая» Дмитрий Гулиев.

Помимо дефиле самых красивых девушек города, вниманию зрителей были представлены выступления выпускников «Фабрики звезд» Прохора Шаляпина, Пьера Нарцисса, на сцене выступили Вице-мисс Курск-2006 и Краса России Наталья Переверзева.

Участницы конкурса красоты в финале продемонстрировали 4 дефиле. Девушки выходили на сцену в коротких платьях, дорогих шубах, купальниках.

Кроме того, участницам необходимо было представить и творческий номер. Девушки читали стихи, танцевали. Самым волнительным для участниц оказался интеллектуальный конкурс, красавицам предстояло показать не только свои внешние достоинства, но и эрудированность.

По результатам конкурса самой красивой девушкой курского края, получившей титулы «Мисс Курск-2012» и  Мисс Совершенство стала Анастасия Емельянова. Анастасия получила корону победительницы, а также колье из черных и белых бриллиантов. Анастасия Емельянова представит Курск на Всероссийском конкурсе красоты «Краса Россия».

"Титул "Мисс Курск" это не только новые возможности для Анастасии, но и огромная ответственность. Настя - женское лицо всего Курска, пример для подражания тысячам девушек" - прокомментировал конкурс общественный деятель, лидер курского отделения движения "Россия молодая", Дмитрий Гулиев