В Воронеже за неделю подорожали яблоки, огурцы и морковь

В Борисоглебске 4 июля будут работать взрывотехники

Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Сегодня ко всем вопросам стоит подходить с профессиональной точки зрения. Такую тенденцию следует поддерживать во всем, даже в рутинных бытовых делах

Беспилотник ликвидировали над Воронежской областью в ночь на 1 июля

Воронежанка пожаловалась на детей, ломающих новую детскую площадку
 

Боец СВО из Воронежской области поступил в вуз после ранения в голову

В пыточную камеру превратилось отделение «Почты России» в Воронеже
 

Воронежстат: Средняя зарплата в Воронеже превысила 84 тысячи рублей

 

Уклоняющихся от воинского учета новых граждан выявили в Воронеже

Ежедневные дожди и потепление до +27 градусов пообещали воронежцам на рабочей неделе

Гороскоп на 30 июня: лучше не расслабляться

Быть позитивным сегодня будет очень легко, не стесняйтесь и делитесь хорошим настроением с другими

В ночные клубы за нелегальными мигрантами пришли воронежские силовики

Ракету «Ангара-А5» с воронежскими двигателями запустили на космодроме Плесецк

Воронежцы спасли ёжика, застрявшего в полиэтиленовом пакете

В Воронежской области ликвидировали боеприпасы времён войны

 

Несколько беспилотников сбили утром 25 июня в Воронежской области

Неожиданные явления сегодня будут сопровождать вас повсюду. Разрушительной энергии они не несут, однако удивление точно вызовут

Как и накануне, можно рисковать в разных сферах жизни, но есть важный нюанс – перед любым действием необходимо хорошо подумать

Территорию около вокзала «Воронеж-Южный» оцепили из-за подозрительного предмета

«Единая Россия» прокомментировала возможную причастность депутата к ДТП в центре Воронежа

Разобраться с ошибкой на ОГЭ в Воронеже призвала Екатерина Мизулина

Огромный тополь рухнул на площадку с посетителями в Центральном парке Воронежа

Выяснилось, как изменился бюджет «Факела» после вылета из РПЛ
 

И вновь неделя начинается со смелых решений. Однако, как и всегда, важно помнить о балансе
 

Общество

Форум «Деловая Россия» прошел в Воронеже

Главной целевой задачей предприниматели ставят высокопроизводительную занятость, снижение налогов на производство.

В Воронеже состоялся форум общероссийской организации «Деловая Россия» «Стратегия «новой индустриализации» Воронежской области».

Как стало известно 36on.ru из сообщения управления по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства Воронежской области, участниками форума стали представители органов исполнительной и законодательной власти Воронежской области, руководители крупных промышленных предприятий и бизнес-структур.

Как отметил на заседании председатель общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Борис Титов, непременным условием для роста экономического и предпринимательского роста являются взаимодействие между предпринимателями и властью, совместное сотрудничество. Вместе с тем в деятельности предпринимателей в России еще много проблем, поэтому «Деловая Россия» ведет диалог с правительством РФ, предлагая свою программу развития страны. Среди первоочередных задач высокопроизводительная занятость, создание рабочих мест, снижение налогов на производство, «новая индустриализация».

По словам губернатора Воронежской области Алексея Гордеева, задачи «Деловой России» и областного правительства одинаковы. Губернатор сообщил, что в регионе будет создан коммуникационный проект «Массовое сотрудничество», который послужит формированию комфортного делового климата в регионе. Проект будет способствовать выявлению самых актуальных задач, собирая проблемы, имеющиеся в бизнес-среде. Глава региона отметил, что проект планируется запустить уже в марте и попросил участников заседания, представляющих бизнес, принять активное в нем участие.

По итогам работы форума была принята резолюция, в которой утверждено обращение к правительству РФ и предпринимательскому сообществу, где выражена поддержка стремлений правительства во главе с Владимиром Путиным и органов власти во главе с Алексеем Гордеевым на инновационное развитие, индустриализацию и модернизацию промышленности.