«Чепуха»: как воронежцы представляют метробус

 


 

30-километровая пробка образовалась под Воронежем из-за перевернувшейся фуры

Спецпроект - серия: Без берегов

Почему на АЗС не дают заправить полный бак, ответили в воронежском правительстве

 


 

Опубликована ориентировка на подозреваемых в жестоком убийстве парня в Воронеже

 


 

Сосать больше не нужно: как безопасно слить топливо из бензобака

Молодого воронежца избили в «Барак О`Мама» – опубликовано видео

Дороже, чем в Подмосковье: насколько выросла стоимость топлива в Воронежской области

 


 

Физлицам перестают наливать бензин в Россоши Воронежской области

 


 

Появились новые подробности трагедии на Воронежском водохранилище

Как в Воронеже найти укрытия при воздушной атаке

Штормовое предупреждение из-за дикой жары объявили в Воронежской области

 


 

1,5 суток без воды: полное отключение ждет жителей левого берега Воронежа

 


 

Как Воронежская область пережила массовую атаку БПЛА

33-градусную жару принесет в Воронежскую область антициклон

 


 

Автобусы могут остановиться из-за топливного кризиса в Воронеже

 


 

Стихийный мемориал погибшим из‑за атаки ВСУ создали в Воронеже

Пятеро погибших и разрушения на предприятии: что известно об атаке ВСУ на Воронеж

 


 

«Лукойл» ввел ограничения на отпуск топлива в Воронежской области

 


 

Предприятие в Воронеже было атаковано ВСУ

 


 

«Факел» объявил имя нового директора

Недоброе утро: адские игры на выживание устраивают воронежцам забитые маршрутки

Момент массовой аварии с опрокидыванием трактора попал на видео в Воронеже

 


 

Где не будет горячей воды с 8 по 14 июня в Воронеже

 


 

Средняя зарплата в Воронежской области превысила 81 тыс рублей

 


 

Как выглядит 200-летний Каменный мост в годовщину разрушительного потопа

 


 

Не сокращение, а оптимизация: почему в воронежском «Ростелекоме» стало в два раза меньше людей

 


 

Семье экс-зампреда воронежского суда не удалось оспорить изъятие подозрительных активов

 


 

Названа астрономическая зарплата ректора воронежского пединститута в 2025 году

 


 

Кровавое "Бусидо": как спустя 17 лет раскрыли убийство матери двоих детей в Воронеже

 


 

Общество

Форум «Деловая Россия» прошел в Воронеже

Главной целевой задачей предприниматели ставят высокопроизводительную занятость, снижение налогов на производство.

В Воронеже состоялся форум общероссийской организации «Деловая Россия» «Стратегия «новой индустриализации» Воронежской области».

Как стало известно 36on.ru из сообщения управления по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства Воронежской области, участниками форума стали представители органов исполнительной и законодательной власти Воронежской области, руководители крупных промышленных предприятий и бизнес-структур.

Как отметил на заседании председатель общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Борис Титов, непременным условием для роста экономического и предпринимательского роста являются взаимодействие между предпринимателями и властью, совместное сотрудничество. Вместе с тем в деятельности предпринимателей в России еще много проблем, поэтому «Деловая Россия» ведет диалог с правительством РФ, предлагая свою программу развития страны. Среди первоочередных задач высокопроизводительная занятость, создание рабочих мест, снижение налогов на производство, «новая индустриализация».

По словам губернатора Воронежской области Алексея Гордеева, задачи «Деловой России» и областного правительства одинаковы. Губернатор сообщил, что в регионе будет создан коммуникационный проект «Массовое сотрудничество», который послужит формированию комфортного делового климата в регионе. Проект будет способствовать выявлению самых актуальных задач, собирая проблемы, имеющиеся в бизнес-среде. Глава региона отметил, что проект планируется запустить уже в марте и попросил участников заседания, представляющих бизнес, принять активное в нем участие.

По итогам работы форума была принята резолюция, в которой утверждено обращение к правительству РФ и предпринимательскому сообществу, где выражена поддержка стремлений правительства во главе с Владимиром Путиным и органов власти во главе с Алексеем Гордеевым на инновационное развитие, индустриализацию и модернизацию промышленности.